Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Алелья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Алелья.
tutorials-112-0-99337200-1448527622.jpg

Отель "Porta d'Alella" в городе Алелья. Испания

Адрес: Av. Sant Mateu, 5-9, 08328 Alella, Barcelona, Испания
Тел: +34 935 40 78 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Настольный теннис. Велоспорт. Верховая езда. Солярий. Массаж. Библиотека. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню).

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро
Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это прекрасный тихий отель на высоком на холме над Alella, бриз всё лето. Номера с кондиционером, прохладные и просто но со вкусом обставлены, кровать была удобной и отличная ванная с со всеми туалетными принадлежностями.

Снаружи есть отличная терраса и парковка. Есть ресторан. Завтрак замечательный.. Администратор говорил по-английски, и весь персонал был очень любезным. Цена была нормальной и обслуживание безупречное и незаметное.

knopka-otelei.png



tutorials-112-0-46732200-1448528450.jpg

Отель "Museu dels Angels" в городе Алелья. Испания

Адрес: Carrer Riera Coma Fosca, 18, 08328 Alella, Barcelona, Испания
Тел: +34 935 40 10 33

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Массаж. Библиотека. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Семейные номера.
Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на португальском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Это дизайнерский отель, музей и ресторан. Сочетание антикварных предметов обстановки и интерьера в стиле модерн. Историческое здание отеля-музея построено во времена Христофора Колумба. Дружелюбный заботливый владелец отеля и персонал. В ресторане звучит музыка для медитации. Есть бар.

Территория отеля-музея, дворика и парковки на ночь закрывается. Рекомендуется для посещения романтических пар и медитации. Рядом лучший и старейший ресторан этого района - "1789" (год создания ресторана).

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Алелья:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...