Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Барбера-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Барбера-дель-Вальес.

tutorials-112-0-71403000-1449053659.jpg

Отель "Eurostars Executive" в городе Барбера-дель-Вальес. Испания

Адрес: Carrer de Marie Curie, 2, 08210 Barbera dal Valles, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 45 49 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10,62 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. ондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличный отель для путешествующих на машине! Действительно 4 звезды за очень маленькие деньги. На море мы ездили в Матаро (порядка 25-30 минут). До Барселоны примерно столько же.

Чистый современный номер, хорошая звукоизоляция. Удобная постель, отличный санузел, хорошая уборка. Завтраки не брали. Фасад и окрестности не очень конечно, но если вы берете машину и хотите сэкономить - вам туда.

Изображение


tutorials-112-0-51144200-1449053662.jpg

Отель "Eurostars Barbera Parc" в городе Барбера-дель-Вальес. Испания

Адрес: Sector Baricentro, Carretera Nacional 150, Km 6,7, 08210 Barbera dal Valles, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 00 39 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Приветливый и отзывчивый персонал. Порадовали маленькие презентики по приезду и в день отъезда. Скромно, но приятно. Хороший завтрак за 9 Евро на чел., если он не входил в стоимость аренды, но каждый день одинаковый.

Уборка номера каждый день. Бесплатная парковка. В общем, отличное место для тех, кто путешествует на машине. Главное, иметь при себе навигатор! Без него далеко не уедешь.

Изображение


tutorials-112-0-95330300-1449053656.jpg

Отель "Campanile Barcelona" в городе Барбера-дель-Вальес. Испания

Адрес: Sector Baricentro, Carretera N- 150, km 6.7, 08210 Barberas Del Valles, Barcelona, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 29 29 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Милый персонал, хорошие комфортные номера, можно чаю попить, хорошие ужины, как в ресторане, заказываешь. Рядом находится большой коммерческий центр, есть всё начиная от одежды, заканчивая ресторанами и даже ремонт автомобилей.

Немного проблематично добираться до отеля из Барселоны. Нужно ехать на поезде до станции Barbera de Valles, поезд ходит часто, но потом, чтобы доехать до отеля со станции, нужно ждать автобус, который ходит редко - раз в час. Так что лучше от станции на такси.

Пешком подобраться к отелю не удобно, так как на пути проходит трасса, которую не везде можно перейти. Отель чистый, мебель новая, приятная, интернет везде работает хорошо. В городе нечего смотреть, для развлечений надо в Барселону ездить.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Барбера-дель-Вальес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...