Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виланова-и-ла-Желтру. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виланова-и-ла-Желтру.
tutorials-112-0-10556900-1452756141.jpg

Отель "Atenea Park Suites" в городе Виланова-и-ла-Желтру. Испания

Адрес: Calle Juan Sebastian Elcano, 4, 08800 Vilanova i la Geltru, Barcelona, Испания

Тел: +34 938 15 06 38

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Настольный теннис. Фитнес-центр. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12 за день.

Торговый автомат (напитки). Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отдыхали семьей с двумя детьми два года подряд. Место замечательное. Тихо, спокойно, стильно. Уборка каждый день. Кухня оборудована самым необходимым. Отличный бассейн. Пляж через дорогу, проблем с переходом нет. Песок, хороший заход и долго мелко, поэтому вода прогревается хорошо. Есть место, где ловят крабиков и рыбу, покупали сачек в детском магазине (минут 10 пешком от отеля), там же все наборы для песка.

Отличная набережная, можно комфортно бегать по утрам. Много кафе и ресторанов. Много детских площадок. Отличный шопинг, на пешеходной улице разные магазинов: Zara... До ближайшего продуктового магазина минут 10 пешком, напротив как раз игрушки. В 20 минутах ходьбы есть сетевой супермаркет, фруктовый рынок.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-50183800-1452758804.jpg

Отель "Ceferino" в городе Виланова-и-ла-Желтру. Испания

Адрес: Passeig Maritim de Ribes Roges, 2, 08800 Vilanova i la Geltru, Barcelona, Испания

Тел: +34 938 15 17 19

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Виндсерфинг. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Прокат велосипедов. Прокат велосипедов (бесплатно). Библиотека. Ночной клуб/Диджей. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Церковь/Храм. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень приятный небольшой отель с превосходным рестораном. Холлы и номера с хорошими картинами, подсвеченные ниши с кувшинами, стилизованные под старину вазы, витые лестницы, камин - все создает очень уютную атмосферу.

Удобное расположение - пляж рядом через дорогу, в шаговой доступности местная Рамбла с множеством кафе и магазинами. Также недалеко железнодорожная станция и автовокзал - очень удобно в Барселону ездить. Пляж там муниципальный, в очень хорошем состоянии - чисто и комфортно. Номер выбрали большой в двух уровнях и с террасой с видом на море. В номере кофемашина, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi Терраса большая - с лежаками, столиком и креслами

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-61418300-1452758806.jpg

Отель "Solvi" в городе Виланова-и-ла-Желтру. Испания

Адрес: Passeig Maritim de Ribes Roges, 1, 08800 Vilanova i la Geltru, Barcelona, Испания

Тел: +34 938 15 12 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Каноэ. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Пляж. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Местоположение было прекрасным в шаговой доступности от моря, центральных улиц, ресторанов. Бесплатная вода, зонтики, полотенце. Кондиционер работал прекрасно, бесплатный сейф. Приветливый персонал, хороший и не дорогой ресторан морской кухни при отеле (завтрак не брали, ходили в кофе, где питались местные). Приятный бар на крыше, вечером хорошо посидеть и вид с него отличный. Было все замечательно, спасибо.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-75750300-1452758808.jpg

Отель "Cesar" в городе Виланова-и-ла-Желтру. Испания

Адрес: Carrer Isaac Peral, 4, 08800 Vilanova i la Geltru, Barcelona, Испания

Тел: +34 938 15 11 25

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Настольный теннис. Виндсерфинг. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Мини-гольф. Сауна. Солярий. Массаж. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа.

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на английском, на немецком, на испанском.

Отзыв посетителей: Два раза останавливались в этом отеле во время поездки по работе. Сам отель приятный, комнаты достаточно большие, комфортные. В номере - телевизор, wi-fi, холодильник. Чисто, вполне уютно. Завтрак: на стол для четверых ставят комплект булочек, джемов, мюсли, немного колбасы, сыра и маленькие кусочки омлета с картошкой (как канапе на палочках), немного фруктов. На общем столе - напитки.

Бассейн маленький, но приятный. Рядом с бассейном сауна, и в предбаннике к сауне стоит велотренажер. Очень симпатичные комнаты отдыха на первом этаже, оформленные в старинном стиле с диванчиками, пледами, старыми шкафами и книгами. До пляжа совсем близко, буквально 20 метров до улицы, которая идет вдоль пляжа. Пляж песчаный, очень широкий. Пляж чистый.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-40751600-1452758810.jpg

Отель "Can Gatell" в городе Виланова-и-ла-Желтру. Испания

Адрес: Carrer de Puigcerda, 16, 08800 Vilanova i la Geltru, Barcelona, Испания

Тел: +34 938 93 47 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Прокат велосипедов. Библиотека. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на английском, на немецком, на испанском.

Отзыв посетителей: Первое, что встречаешь при входе в этот замечательный отель - дружелюбный и отзывчивый персонал, что сразу настраивает на отличный отдых. Отель очень удачно расположен недалеко от железнодорожной станции города Виланова-и-ла-Желтру. До пляжа идти минут 15-20 неспешным шагом по мощеной улице, на которой в уютных кафешках пьют кофе и беседуют пожилые испанцы.

Отель очень чистый, убираются каждый день. Завтрак достаточно хороший для континентального (хамон, сыр, джем, хлопья и т.д.). Хозяйка обязательно предложить свежесваренный капучино или какао). При отеле отличный ресторан, в который приходили местные жители всей семьей на обед и ужин. В общем очень рекомендую.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Виланова-и-ла-Желтру:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...