Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Оливелья. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Оливелья.
tutorials-112-0-13404200-1458727730.jpg

Отель "Casa Mallarenga" в городе Оливелья. Испания

Адрес: Mallarenga 16 Can Suria Nord, 08818 Оливелья, Испания

Тел: +34 931 039 022

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Библиотека. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Развлечения и семейные услуги. Настольные игры и/или пазлы. Детские телеканалы.

Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Замечательный отель для спокойного отдыха - на территории есть бассейн, зона отдыха с лежаками, зона барбекю. Очень доброжелательные хозяева, стремятся помочь во всем, чувствуете себя как дома. Номер был хорошим, чистым и удобным. Очень вкусные завтраки. Вокруг много винных ферм с дегустациями, продажей вина и масла. Нам очень понравилось наше пребывание.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-30019600-1458727731.jpg

Отель "Casa Colina" в городе Оливелья. Испания

Адрес: Carrer del Botxi, 27, 08818 Olivella, Barcelona, Испания

Тел: +34 610 55 82 41

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Библиотека. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Мы были здесь в течение 10 дней в прошлом году, и нам очень всё понравилось, так что мы планируем вернусь снова в этом сентябре. Отличное место и просто не к чему придраться. Очень красивые просторные комнаты, сверкающий бассейн, в отеле всё высокого качества. Еда фантастическая, завтрак сытный и разнообразный. Дружелюбные и гостеприимные хозяева, очень заботятся о гостях. Так что рекомендуем 100 %.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-62803300-1458727732.jpg

Отель "Apartment Studio Mas Mestre" в городе Оливелья. Испания

Адрес: Cadernera 4, 08818 Оливелья, Barcelona, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Очень удобные номера, красиво обставлены всем необходимым, чисто. Удобная ванна оборудованная собственным душем. Из спальни шикарный вид на горы. Хороший чистый бассейн, удобная террас. Отличный сервис, заботливые хозяева, очень внимательные и отзывчивые. Прекрасно отдохнули.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Оливелья:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...