Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Льинарс-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Льинарс-дель-Вальес.
tutorials-112-0-52470400-1459425527.jpg

Отель "Masia Can Canal" в городе Льинарс-дель-Вальес. Испания

Адрес: Diseminado. Camino a Can Canal, B-510, 08450 Llinars del Valles, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 41 25 79

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Игровая комната. Массаж. Детская игровая площадка. Прокат велосипедов. Библиотека. Пешие прогулки. Анимационный персонал.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование.

Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Люкс для новобрачных. Звукоизолированные номера. Упакованные ланчи. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен посреди леса, идеальное место для тех кто хочет посетить национальные парки Монтсени и Montnegre. Владельцы Горетти и Джулия очень дружелюбные и внимательные люди, от их заботы чувствуешь себя как дома. Само здание - красивый старый отремонтировано дом с прекрасной террасой, из окон открывается прекрасный вид на горы или сад. Наш номер был очень просторным и очень комфортабельным.

Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Есть удобная бесплатная частная парковка. Также вы можете заказать завтрак и ужин, готовят очень вкусную традиционную еду. Нас всё устроило, так что рекомендуем.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-27118800-1459425528.jpg

Отель "Masia Can Felip" в городе Льинарс-дель-Вальес. Испания

Адрес: Can Felip, Sanata, 08450 Llinars del Valles, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 41 13 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Игровая комната. Библиотека. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на португальском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в здании старинного каталонского особняка 19 века. Номера комфортабельные, оформлены в загородном стиле, во всех номерах есть собственная ванная комната, чисто уютно. При отеле есть ресторанчик, где прекрасно готовят блюда каталонской кухни.

Агустина и Хосеп очень внимательные и приветливые хозяева, стараются создать наилучшие условия проживания для своих гостей. Железнодорожная станция находится рядом, это позволяет легко добраться до Барселоны, если нет машины. Идеальное место, для любителей спокойного отдыха вдали от городского шума.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Льинарс-дель-Вальес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...