Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Капельядес. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Капельядес.

tutorials-112-0-47169100-1459939261.jpg

Отель "Can Carol" в городе Капельядес. Испания

Адрес: Carrer de la Font de la Reina, 5, 08786 Capellades, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 01 03 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Размещение домашних животных не допускается. Игровая комната. Массаж. Детская игровая площадка. Бильярд. Прокат велосипедов. Библиотека. Пешие прогулки. Верховая езда. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу).

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Няня / услуги по уходу за детьми. Ежедневная уборка номера.

Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Завершающие штрихи. Люкс для новобрачных. Церковь/храм. Упакованные ланчи. Отопление. Трансфер (за дополнительную плату). Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Трансфер от/до аэропорта (платный). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в старинном загородном особняке 17 века. Здание было полностью отремонтировано, стильные номера оформлены в индивидуальном стиле. Кровати очень удобные, хорошая ванная. Потрясающие виды из номеров. Управляющие муж и жена замечательные люди, очень уважительные, создали все условия что бы мы чувствовали себя как дома. Питание отличное. Уютное место, чтобы провести спокойные и приятные дни.

Изображение


tutorials-112-0-08440600-1459939262.jpg

Отель "Tall de Conill" в городе Капельядес. Испания

Адрес: Placa d'Angel Guimera, s/n, 08786 Capellades, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 01 01 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Завершающие штрихи. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель на территории Национального парка Вальс де ль'Анойя. Просторные, чистые номера отеля оформлены в элегантном стиле. В каждом номере своя ванная комната с ванной. Из окна шикарный вид с балкона. Также в отеле есть ресторан, готовят отлично. Владельцы очень гостеприимны, они не говорят по-английски. Но сервис отличный. Нам очень понравилось, рекомендуем, не разочаруетесь.

Изображение

Ещё о городе Капельядес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...