Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Лес-Франкесес-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Лес-Франкесес-дель-Вальес.

tutorials-112-0-64314200-1460548059.jpg

Отель "Sidorme Barcelona - Granollers" в городе Лес-Франкесес-дель-Вальес. Испания

Адрес: Carretera del Valdoriolf, 1, 08520 Les Franqueses del Valles, Испания
Тел: +34 938 40 71 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатный Wi-Fi. Бесплатная парковка. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Кондиционер. Прачечная. Обслуживание в номерах. Бар. Детская игровая площадка. Размещение домашних животных не допускается.

Отзыв посетителей: Удобное расположение, идеально если с машиной, вблизи от главной автомагистрали AP-7, соединяющей Каталонию с Францией. Чистые номера, оформлены в строгом современном стиле, хорошо оборудованная ванная комната.

В номере есть кондиционер, убирают каждый день, шикарный напор воды в душе. Хороший разнообразный завтрак. Очень дружелюбный персонал, чай и кофе бесплатно и круглосуточно. Максимум услуг за минимальные деньги. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-55685200-1460548060.jpg

Отель "Mas Cabrit" в городе Лес-Франкесес-дель-Вальес. Испания

Адрес: Mas Cabrit, 08520 Les Franqueses del Valles, Испания
Тел: +34 655 36 92 21

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатный Wi-Fi. Бесплатная парковка. Кондиционер. Отопление. Прачечная. Обслуживание в номерах. Бар. Детская игровая площадка. Библиотека. Барбекю. Настольный теннис. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Сад. Терраса. Библиотека. Терраса для загара. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Номера для некурящих. Места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

Отзыв посетителей: Очень хороший отель, расположен в окружении большого фруктового сада. Просторные номера оформлены в загородном стиле, в каждом номере есть ванная комната, принадлежности, большие полотенца. В некоторых номерах есть терраса с прекрасным видом на горы.

Вкусный завтрак на основе натуральных ингредиентов. Хозяин очень хороший человек, с заботой относится к постояльцам. Идеальное место для желающих спокойно отдохнуть в уединенной обстановке.

Изображение

Ещё о городе Лес-Франкесес-дель-Вальес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...