Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Льивия. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Льивия.<br />
tutorials-112-0-07644000-1461068901.jpg

Отель "Bernat de So" в городе Льивия. Испания

Адрес: Calle Cereja, 5, 17527 Llivia, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 14 62 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Настольный теннис. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, идеально подходит для любителей отдыха на свежем воздухе вдали от шума и суеты. Внутри очень красиво, интерьера оформлен в современном стиле. Владелец и персонал были замечательными и приветливыми, относились замечательно.

Чудесный завтрак, горячие круассаны, фрукты, йогурт, кофе. Наш номер был очень удобным, чистым и хорошо оборудованный, с видом на бассейн. Нам очень понравилось.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-00291800-1461068902.jpg

Отель "Esquirol" в городе Льивия. Испания

Адрес: Avinguda Catalunya, 17527 Llivia, Girona, Испания

Тел: +34 972 89 63 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались в сентябре, путешествуя на мотоцикле по Испании. Очень милый отель, простые, но комфортабельные номера. Есть небольшой бассейн и сауна, которая выглядела хорошо, но у нас не было времени, чтобы ей воспользоваться. Хорошие кровати, комфортный сон. Ванная маленькая, но удобная. У нас был прекрасный ужин в ресторане, готовят прекрасно.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-37579800-1461068903.jpg

Отель "Fonda Merce" в городе Льивия. Испания

Адрес: C/ Estavar, 29, 17527 Llivia, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 89 70 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Лыжная школа. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Доставка прессы. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель замечательный - это небольшой местный семейный бизнес. Отель оформлен в деревенском стиле с симпатичной отделкой. Хороший вкусный домашний завтрак. Просторные светлые номера, обставлены всем необходимым. Много местных магазинов, ресторанов и баров поблизости. Хозяева замечательные люди, сервис на высоте.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-41176300-1461068904.jpg

Отель "Ruso" в городе Льивия. Испания

Адрес: Pujada de L'Esglesia, 2, 17527 Llivia, Girona, Испания

Тел: +34 972 14 62 64

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Факс/ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Это очаровательный, простой отель в центре города. Номера простые с очень удобными кроватями, хорошая ванная с новой душевой кабиной. Цены очень дешевые (25 евро на человека). У них также есть бар-ресторан, и персонал очень доброжелательный. Рекомендуются 100 %.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-97373400-1461068904.jpg

Отель "les Corts" в городе Льивия. Испания

Адрес: C/ Cana, 7-9, 17527 Llivia, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 14 62 56

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Семейные номера. Отопление. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Лыжная школа. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Прекрасные небольшие апартаменты в старой части города. Отличный завтрак, включен в стоимость, прекрасный бассейн, сауна и тренажерный зал на территории. Номера очень чистые, новые, в хорошем состоянии. Предупредительный и доброжелательный персонал. Это было очень приятное пребывание, так что рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Льивия:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...