Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Масанет-де-Кабреньс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Масанет-де-Кабреньс.
tutorials-112-0-76077800-1465298878.jpg

Отель "La Quadra" в городе Масанет-де-Кабреньс. Испания

Адрес: Carrer de Rectoria, 11, 17720 Macanet de Cabrenys, Girona, Испания

Тел: +34 972 54 40 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Упакованные ланчи. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Место замечательное. Идеально подходит для отдыха, для полного расслабления, для любования окрестностями, для получения удовольствия от отдыха. Чистота и порядок. Отличные номера и прекрасный вид из окон. Шикарное обслуживание. Великолепный ресторан и качество приготовления блюд. Здесь все просто Супер!

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-32700800-1465302347.jpg

Отель "Els Cacadors" в городе Масанет-де-Кабреньс. Испания

Адрес: Urbanizacion Casa Nova, 17720 Macanet de Cabrenys, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 54 41 36

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Лифт. Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Велоспорт. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/банкетный зал. Доставка прессы. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный, уютный отель, расположенный в старинном фермерском доме. Прекрасный сад рядом, тишина. Хорошие номера, старинный декор, ванны чистые, полностью отремонтированные. Замечательный сервис, приветливый персонал, идеально подходит для семейного отдыха. Это второй раз, когда мы останавливались в этом отеле. Нам очень понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-82594600-1465302347.jpg

Отель "Spa La Central" в городе Масанет-де-Кабреньс. Испания

Адрес: Antiga Carretera De Darnius A Masanet, s/n, 17720 Macanet de Cabrenys, Испания

Тел: +34 972 53 50 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Лифт. Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Велоспорт. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Турецкая баня. Крытый бассейн. Онсэн. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень тихое, спокойное место, неиспорченная природа. Отель находится в отреставрированном старинном особняке XIX века. Номера просторные, стильно оформлены, есть кондиционер и полностью оборудованная ванная комната. Нам очень понравился наш номер и вид с балкона. Очень хороший завтрак «Шведский стол» с домашними блюдами, отличного качества. Гостеприимные хозяева, внимательный персонал, отличный сервис.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-85030900-1465302348.jpg

Отель "Cal Ratero" в городе Масанет-де-Кабреньс. Испания

Адрес: Carrer de les Domines, 6, 17720 Macanet de Cabrenys, Girona, Испания

Тел: +34 972 67 01 35

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Места для курения. Бассейн и оздоровительные услуги. Солярий. Сад. Терраса. Барбекю. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Поле для гольфа. Пешие прогулки. Место для хранения лыж. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Банкомат на территории отеля. Детская игровая площадка. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, удивительно внимательная и дружелюбная хозяйка. Номера были безупречно чистые и хорошо оборудованные хорошая мебель. Большой выбор ресторанов в шаговой доступности. Потрясающие пейзажи и очень дружелюбные местные жители. Мы обязательно вернемся.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Масанет-де-Кабреньс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...