Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Навата. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Навата.
tutorials-112-0-00900000-1465461835.jpg

Отель "Vila Birdie" в городе Навата. Испания

Адрес: Urbanitzacio Torremirona, S/N, 17744 Navata, Girona, Испания

Тел: +34 972 56 67 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Крытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Барбекю. Терраса для загара. Открытый бассейн. Размещение домашних животных не допускается.

Теннисный корт. Поле для гольфа. Пешие прогулки. Велоспорт. Ресторан. Бар. Бесплатная Частная парковка на месте. Круглосуточная стойка регистрации. Сейф. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Конференц-зал/банкетный зал. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Замечательный отель рядом с полем для гольфа. Очень просторные, тихие, светлые и комфортные номера. На кухне есть все необходимое оборудование, обогреватель нагревал помещение очень быстро, бытовая химия и средства уборки предоставлены, несколько раз в наше отсутствие приходили убирать, всё чисто.

Можно рекомендовать это отель не только гольфистам, но и любителям просыпаться под пение птиц и любоваться вечером пейзажем под хор лягушек. Персонал отеля профессионален и отзывчив. Нам понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-52610100-1465461835.jpg

Отель "Torremirona Golf Club" в городе Навата. Испания

Адрес: Ctra. N-260, Km. 46, 17744 Navata, Girona, Испания

Тел: +34 972 55 37 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Сад. Терраса. Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Теннисный корт. Сауна. Фитнес-центр. Поле для гольфа. Игровая комната. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Бильярд. Гидромассажная ванна/джакузи. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт. Крытый плавательный бассейн.

Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Доставка прессы. Номера для некурящих. Парикмахерская/салон красоты. Семейные номера. Люкс для новобрачных. Сейф. Упакованные ланчи. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель в очень хорошем состоянии и расположен рядом с полем для гольфа в сельской местности. Хорошая обстановка. Мы останавливались здесь во второй раз, номер на первом этаже с балконом, выходящим на полем для гольфа, номер очень чистый, с отличной ванной.

Персонал на стойке регистрации дружелюбный. Цены на еду и напитки были приятным сюрпризом, обычно гольф-отелях, цены взвинчены. В целом, хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Навата:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...