Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Корса. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Корса.

tutorials-112-0-39753400-1470228041.jpg

Отель "Casa Matilda Bed and Breakfast" в городе Корса. Испания

Адрес: Carrer Major, 31, 17121 Corca, Girona, Испания
Тел: +34 972 63 03 61

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Прокат велосипедов.

Ресторан. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Люкс для новобрачных. Номера для некурящих. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Великолепный мини отель всего на 4 номера, расположенный в очаровательном полностью отреставрированном старинном доме. Номера оформлены в загородном стиле, все очень красиво, стильно, удобно! Каждый номер оформлен в индивидуальном потрясающем дизайне.

Замечательные, очаровательные, гостеприимные молодые хозяева! Рядом с отелем есть великолепный ресторанчик, там самая вкусная еда во всей Испании. Очень рекомендую этот мини отель. Это в 1000 раз приятнее, чем любой обычный отель за те же деньги!

Изображение


tutorials-112-0-30365200-1470228042.jpg

Отель "Mas Vilosa" в городе Корса. Испания

Адрес: C/ San Sebastian, 2, 17121 Corca, Girona, Испания
Тел: +34 972 63 03 15

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа. Бильярд. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Трансфер от/до аэропорта. Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в старом доме-замке (как нам объяснил хозяин), построен он был еще во времена тамплиеров. Ухоженная территория вокруг, очень красивый сад, прекрасная лужайка с бассейном, места для отдыха на улице... Все прекрасно! Очень радушные хозяева, которые были готовы помочь нам во всем! Весь отель очень чистый.

Все номера с собственной ванной комнатой, очень уютные и красиво оформлены, кровати очень удобные, очень уютно, завтрак на террасе - сплошное удовольствие! Хотим приезжать сюда еще и еще! Спасибо за прекрасный отдых!

Изображение


tutorials-112-0-14867400-1470228043.jpg

Отель "Cal Nou" в городе Корса. Испания

Адрес: Carrer Major, 9, 17121 Corca, Girona, Испания
Тел: +34 695 96 78 52

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа. Рыбная ловля. Виндсерфинг. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Уличная парковка. Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы отдыхали неделю, и мы были в восторге! Отель красиво оформлены со вкусом. Просторные номера, все оформлены по-разному, очень аккуратно и уютно. Владельцы очень дружелюбные и гостеприимные люди. Завтрак был очень вкусным, обильным и разнообразным. Нам понравилось, остались только приятные впечатления, спасибо.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Корса:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...