Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Грегори. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Грегори.
tutorials-112-0-14906700-1470228223.jpg

Отель "Masferran" в городе Сан-Грегори. Испания

Адрес: Carrer Joan Bruguera, 17150 Sant Gregori, Girona, Испания
Тел: +34 972 22 67 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Номера для некурящих. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Сад. Терраса. Открытый плавательный бассейн. Терраса для загара. Теннисный корт. Поле для гольфа. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Сейф. Экскурсионное бюро. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы пара из Барселоны, любители гор и сельской местности, отдыхали несколько раз в этом замечательном отеле. Красивый дом, сад и бассейн с захватывающим вид вокруг. Место действительно замечательно, комната была фантастическая, очень удобные кровати и очень романтичная атмосфера, приятный интерьер в кремовых, красных и коричневых тонах.

Фернандо и Роза очень милые и внимательные хозяева. В отеле предлагают иглоукалывание, также есть тренажерный зал с сауной. Прекрасный разнообразный завтрак. Мы рекомендуем этот маленький рай между гор для тех, кто хочет расслабиться и наслаждаться окрестностями.

Изображение


tutorials-112-0-68476700-1470228223.jpg

Отель "Mas La Casassa" в городе Сан-Грегори. Испания

Адрес: Cami del Veinat de les Cases Noves, s/n, 17150 Sant Gregori, Girona, Испания
Тел: +34 972 42 97 49

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бассейн. Бар/лобби. Номера-люкс. Номера для некурящих. Кондиционер. Холодильник в комнате. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Обслуживание номеров. Бесплатная парковка. Бесплатный завтрак. Прогулки на лошадях. Пешие прогулки. Езда на велосипеде. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы искали что-то специальное для нашей первой годовщины, и когда мы нашли это место, нашей радости не было предела. Прекрасный отель, хорошо обставленный и со вкусом. Замечательный сервис, очень внимательный и приятный персонал. Номер № 5, с бассейном, выше всех похвал, не нужно было и выходить. Номер № 2, с джакузи, очень большой, с белой металлической кроватью. Очень романтично. Всё было потрясающим, мы будем помнить всю нашу жизнь. Большое спасибо. Мы вернемся!


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Сан-Грегори:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...