Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Жульян-де-Рамис. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Жульян-де-Рамис.<br />

tutorials-112-0-00220000-1470228289.jpg

Отель "Palau De Girona" в городе Сан-Жульян-де-Рамис. Испания

Адрес: Avinguda Franca, 11, 17481 Sant Julia de Ramis, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 17 32 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Массаж. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Услуги бизнес-центра. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. V.I.P. услуги. Люкс для новобрачных. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на румынском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в отличном месте в горах, свежайший воздух. Комфортный, современный и чистый номер. Ванная хорошая, есть все необходимое. Белье чистое и накрахмаленное. Все в очень хорошем состоянии. Кровати удобные. Wi-Fi быстрый и тоже бесплатный.

Персонал супер приветливый и помогал на каждом шагу, выполнял все наши пожелания, и шел на встречу в решении всех вопросов! Все очень чисто. Бесплатная парковка. Отличный завтрак. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-02158400-1470228288.jpg

Отель "Can Blanco" в городе Сан-Жульян-де-Рамис. Испания

Адрес: Avinguda Franca-Sant Ponc, 13, 17481 Sant Julia de Ramis, Girona, Испания
Тел: +34 972 17 00 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Бар. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ). Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отопление. Персонал говорит - на румынском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой отель, оформлен в строгом стиле. Чистые удобные номера, общие ванные комнаты. Персонал очень внимательный, относились с заботой и пониманием, претензий к ним не было. При отеле отличный ресторан, готовят великолепно, всегда всё свежее и очень вкусное. Были пару ночей, всё устроило.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Сан-Жульян-де-Рамис:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...