Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мьерес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мьерес.
tutorials-112-0-57177000-1470226619.jpg

Отель "Mas Ombravella" в городе Мьерес. Испания

Адрес: Mas Ombravella, 17830 Mieres, Province of Girona, Испания
Тел: +34 699 01 55 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Игровая комната. Открытый бассейн (работает по сезонам). Барбекю. Сад. Размещение домашних животных не допускается.

Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Прокат велосипедов. Услуги уборки. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это был замечательный отдых, отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Владельцы Хосе и Ольга, замечательные хозяева, очень заботливые и внимательные, претензий не было. В езде чисто, уютно, очень комфортабельные апартаменты.

На кухне есть духовка и микроволновка, тостер, холодильник, варочная панель и кофемашина, кухня полностью оборудованная, кастрюли, сковородки и т.д.. Есть ферма с животными, детям очень нравится. Вокруг прекрасная природа, леса, красивый сад. Вообщем рекомендуем для любителей спокойного отдыха.

Изображение


tutorials-112-0-20278000-1470226620.jpg

Отель "Cal Carreter" в городе Мьерес. Испания

Адрес: Carretera d'Olot a Banyoles, Km 18,7, 17830 Mieres, Province of Girona, Испания
Тел: +34 656 69 50 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Игрушки для бассейна. Терраса для загара. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Игровая комната. Буфет, подходящий для детей. Ресторан. Упакованные ланчи.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Развлечения и семейные услуги. Прачечная. Услуги бизнес-центра. Конференц-зал/банкетный зал. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Гипоаллергенный номер. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы наслаждались пару дней в том году в этом небольшом очаровательном отеле. Отель находится на окраине очень маленького города Мьерес. Хозяева были очень внимательные, дружелюбные и любезные люди, относились превосходно.

У нас был прекрасный, чистый, уютный большой номер, внизу большая терраса. Была небольшая полностью оборудованная кухня. Бассейн был прекрасный и очень красивая ухоженная территория вокруг. Очень всё удобно и отличное соотношение цены и качества. Полностью рекомендую!

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Мьерес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...