Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Поркерес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Поркерес.
tutorials-112-0-74903200-1471606618.jpg

Комплекс "Can Soler de Merlant" в городе Поркерес. Испания

Адрес: Carr. de Merlant, S/N, 17834 Porqueres, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 57 38 85

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Барбекю. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка. Игровая комната.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Потрясающее место, шикарная природа, недалеко озеро Баньолес. Дома оформлены в деревенском стиле. В каждом доме гостиная с камином, диван и телевизор. Есть кухня, там установлена посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь.

Также есть ванная комната с душем. Прекрасный сад и замечательный бассейном. Тишина и покой. Отличное место для любителей спокойного отдыха.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-39518400-1471606619.jpg

Отель "Mas Rovira" в городе Поркерес. Испания

Адрес: Mas Rovira, n? 49, 17834 Porqueres, Province of Girona, Испания
Тел: +34 618 24 98 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Барбекю, Терраса, Бассейн, Садовая мебель, Парковка. Кондиционер, DVD или видео, Микроволновая печь, Отопление, Столовая, Комната с телевизором, Ванная комната, кухня, камин, телевизор, гостиная, каминный зал.

Доступ в Интернет, прокат велосипедов, детская кроватка по запросу, бесплатный Wi – Fi, Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском..

Отзыв посетителей: Мы провели 2 чудесных дня в в Масе Ровире, и пожалели, что не остановились подольше.. Отель находится в старинном доме, Большие чистые номера, большая спальня, большая гостиная с обеденным столом, оборудованная кухня, ванная комната, прекрасный душ. Владелец очень дружелюбный и услужливый (не говорит по-английски, но говорит по-французски). Я настоятельно рекомендую и Масу Ровире.


Еще о городе Поркерес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...