Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Планолес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Планолес.
tutorials-112-0-07529500-1474540826.jpg

Отель "Cal Daldo" в городе Планолес. Испания

Адрес: Placa Baronia, 1, 17535 Planoles, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 73 61 33

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Продажа горнолыжного абонемента. Лыжная школа. Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Массаж. Катание на лыжах. Снэк-бар. Ресторан. Бар.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Парикмахерская/салон красоты. Прачечная. Кондиционер. Отопление. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Дружелюбный, уютный отель в живописном городе, в окружении неповторимых красот природы. В отеле очень удобно, безупречно чисто и хорошо оборудованные номера. Номера с потрясающим видом на долину Рибес и городок. Еда была восхитительной и обслуживание замечательное. Очень разумные цены! Отель, стоит посетить!!! Рекомендуем!!!

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-60464900-1474540831.jpg

Отель "Can Gasparo" в городе Планолес. Испания

Адрес: C/ Can Gasparo, s/n, 17535 Planoles, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 73 60 77

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Бар. Ресторан. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Настольные игры и/или пазлы. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Нам очень понравилось, мы провели несколько дней в этом прекрасном месте. Сам отель роскошный, красиво оформленный. Владельцы очень приятные милые люди. Очень внимательное обслуживание. Вы чувствуете себя как дома. Очень уютно и тихо в номере, огромная и очень удобная кровать. Кормят отлично, понравились, каннеллони, баранина, бифштекс, тефтели, все было здорово.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-57340600-1474543541.jpg

Отель "Cruells" в городе Планолес. Испания

Адрес: CN-260, km. 126, 17535 Planoles, Girona, Испания

Тел: +34 609 96 95 17

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Бар у бассейна. Мини-бассейн. Терраса для загара. Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Массаж. Солярий. Игровая комната. Катание на лыжах. Рыбная ловля. Сауна. Теннисный корт. Бар.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Люкс для новобрачных. Детские книги, музыка или фильмы. Отопление. Семейные номера. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в фермерском доме, в очень хорошем красивом месте, много животных и зеленых насаждений. Номера очень комфортные, уютные и чистые, с замечательной ванной. Отличная сауна и бассейн. Владельцы и сотрудники стремятся сделать ваше пребывание комфортным. Отличный ресторан, готовят великолепно. У нас был очень хороший отдых.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-46182000-1474543542.jpg

Отель "Cal Sadurni" в городе Планолес. Испания

Адрес: Mas Cal Sadurni Casa de campo, 17535 Planoles, Girona, Испания

Тел: +34 972 736 135

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Пешие прогулки. Катание на лыжах. Рыбная ловля. Ресторан. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Частная парковка на месте.

Трансфер от/до аэропорта. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Только для взрослых. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это одно из лучших мест в Планолес. Семейный отель, красиво оформленный, очень чистый, недалеко от железнодорожного вокзала. Персонал был очень дружелюбный. Мы часами сидели в саду, наслаждаясь тишиной. Замечательный как на ужин и завтрак, великолепные блюда каталонской кухни. Мы надеемся вернуться в ближайшее время!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Планолес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...