Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Бруньола. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Бруньола.
tutorials-112-0-33102400-1477654148.jpg

Отель "Mas Duc" в городе Бруньола. Испания

Адрес: Carretera Sant Dalmai a Brunyola Km 2.8, 17441 Brunyola, Girona, Испания
Тел: +34 972 19 03 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый бассейн (работает круглый год). Бар у бассейна. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Снэк-бар. Ресторан. Бар.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Экскурсионное бюро. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Трансфер (за дополнительную плату). Места для курения. Отопление. Звукоизолированные номера. Люкс для новобрачных. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Прекрасное место! Шикарный вид вокруг. В отеле очень уютно. Отлично оборудованные большие номера. Отличные кровати, все самое наилучшее. Вся мебель и сантехника новые.

Прекрасно кормят и отличные завтраки, готовят превосходные коктейли, отличное пиво. Деткам вечером можно покататься на квадроцикле, лошадях. Есть детская площадка, батут. А можно просто купаться в бассейне. Однозначно рекомендуем любителям природы и желающим хорошо отдохнуть.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-64492700-1477654147.jpg

Отель "Can Gabatx" в городе Бруньола. Испания

Адрес: Calle Can Gavatx, 0 S/N, 17441 Brunyola, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 42 33 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Бассейн. Парковка. Сад. Кондиционер. Камин. Телевизор. Ванная комната. Гостиная. Конференц-зал. Столовая. общая ванная. Детская кроватка. Мероприятия для детей. Доступ в Интернет. Персонал говорит - на французском. на испанском. на английском.

Отзыв посетителей: Это идеальное место, чтобы расслабиться среди природы, вдали городского шума. Есть отличный большой бассейн с шезлонгами, ферма с животными, можно покататься на горных велосипедах, хорошо еда и очень хорошее отношение хозяев. Во всех номерах есть кондиционер и отопление. Очень удобно и чисто. Нам очень понравилось, рекомендуем.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Бруньола:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...