Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Жер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Жер.

tutorials-112-0-60969400-1481118911.jpg

Отель "Cal Martri" в городе Жер. Испания

Адрес: Carrer Major, 39, 17539 Ger, Girona, Испания
Тел: +34 636 37 16 83

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Катание на лыжах. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сейф. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель расположен очень в красивом месте с видом на горы с террасы. Уютные номера, чистые и красиво оформлены, со всем необходимым, ванная комната с удобствами и небольшой террасой. Замечательный завтрак. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Отличный сервис. Место идеальное для любителей отдохнуть от городской суеты.

Изображение


tutorials-112-0-37298500-1481118912.jpg

Отель "El Jac" в городе Жер. Испания

Адрес: Carrer Major, 17539 Ger, Girona, Испания
Тел: +34 972 89 42 91

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулкию Катание на лыжах. Снэк-бар. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Места для курения. Отопление. Лифт. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель супер уютный, простой, но удобный и расположен на главной площади в центре, в центре города. Wi-Fi на всей территории отеля (включая номера). Персонал очень дружелюбный на всех.

Изысканный домашняя кухня. Есть небольшой кафетерий и шведский стол типа завтрак (сок, кофе, хлеб с помидорами, колбасой, кексы, джемы ...) очень приличный завтрак для 2 звезды. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-41303200-1481118913.jpg

Отель "Cal Reus" в городе Жер. Испания

Адрес: Quatre Cantons / Major 4, 17539 Ger, Испания
Тел: +34 972 89 40 02

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Пешие прогулки. Настольный теннис. Игровая комната. Катание на лыжах. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

Доставка продуктов. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро. Мини-маркет на территории. Отопление. Семейные номера. Доставка прессы. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель уютный, красивый горный пейзаж вокруг, хозяева очень приятные люди. Мы путешествовали по Каталонии и остановились на три ночи. Отдохнули отлично, были одни в отеле. Номера хорошие, чистые, постели удобные. Вода была горячая и батареи можно было включать или выключать по собственному желанию. Топили очень хорошо.

Внизу кухня. Все есть, что надо - посудомойка, посуда, кастрюли, бокалы. Утром покормили вкусно. Есть внутренний дворик, где можно посидеть, пожарить шашлыки. Рекомендуем 100%.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Жер:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...