Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Вентальо. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Вентальо.<br />

tutorials-112-0-43289600-1489579497.jpg

Отель "Fundacio l'Olivar" в городе Вентальо. Испания

Адрес: Crta. GI-623, Km 12, 17473 Ventalló, Province of Girona, Испания
Тел: +34 646 08 16 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Бар. Ресторан. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Камера хранения багажа. Упакованные ланчи. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Бизнес-центр. Трансфер от/до аэропорта. Размещение домашних животных не допускается. Отопление. Звукоизолированные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими. возможностями.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный семейный отель. Место просто сногсшибательное, атмосфера теплая, расслабляющая и просто потрясающая. Хороший дизайн номеров. Хороший завтрак и приятный ужин. Дружелюбие владельца и его семьи, вы действительно чувствуете себя желанным гостем. Прекрасное место для любителей тихого и спокойного отдыха.

Изображение


tutorials-112-0-37076600-1489579502.jpg

Отель "Can Barrina" в городе Вентальо. Испания

Адрес: Plaça Major, 3, 17473 Ventalló, Province of Girona, Испания
Тел: +34 690 95 41 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости.

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Няня / услуги по уходу за детьми. Круглосуточная стойка регистрации. Кондиционер. Семейные номера. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это очаровательное место, удобные и хорошо оборудованные апартаменты. Хозяйка Кристина была очень добра и сделала наше пребывание очень комфортным. Большая терраса на крыше для вечернего отдыха. Отличный ресторан / бар в деревне. Бесплатная парковка рядом. Wi-Fi работает. Рекомендую.

Изображение


tutorials-112-0-49023100-1489579503.jpg

Отель "Apartamentos Ventallo" в городе Вентальо. Испания

Адрес: Carrer Caramany, 2, 17473 Ventalló, Girona, Испания
Тел: +34 685 77 45 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Трансфер от/до аэропорта (платный). Прачечная.

Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный маленький городок. Тихий и уютный. Красивая квартира с современным дизайном. Чистые и хорошо оборудованные комнаты. Кухня с плитой и микроволновой печью. До ближайшего пляжа - 10 минут на машине. 30 минут до Жироны и Фигейраса. Вернёмся.

Изображение


tutorials-112-0-39316800-1489579504.jpg

Отель "Casa Lolón" в городе Вентальо. Испания

Адрес: Carrer Major, 4, 17473 Ventalló, Girona, Испания
Тел: +34 685 77 45 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Места для курения. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный дом ля отдыха, оформлен в загородном стиле. Кровати очень удобные, хорошее постельное белье, большая светлая гостиная и хорошо оборудованная кухня. Новая кухонная мебель и посуда, хороший душ. Кондиционер в гостиной. В нескольких минутах езды Коста Брава, Фигерас, где море достопримечательностей.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Вентальо:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...