Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ульястрет. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ульястрет.<br />
tutorials-112-0-08890900-1493120640.jpg

Отель "El Fort" в городе Ульястрет. Испания

Адрес: Carrer Presó, 17114 Ullastret, Girona, Испания
Тел: +34 972 75 77 73

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Массаж. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов (за дополнительную плату).

Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Услуги уборки. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это очаровательное место в центре Баш-Эмпорда. Прекрасный отель, полностью отремонтированный, с великолепной атмосферой. Огромные, красиво оформленные номера, огромная ванная, очень удобные кровати. Очень чисто.

При отеле есть ресторан, готовят очень хорошо, и отличное соотношение цены и качества. Владелец и персонал делают всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-79298700-1493120640.jpg

Отель "Mas Blanc" в городе Ульястрет. Испания

Адрес: Camí de palau sator s/n, 17114 Ullasret, Province of Girona, Испания
Тел: +34 666 86 26 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Помещение полностью находится на первом этаже. Вид на достопримечательность. Вид на сад. Обеденная зона на улице. Мебель на улице. Терраса. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Сад. Открытый плавательный бассейн. Гидромассажная ванна/джакузи. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление.

Бесплатная Частная парковка на месте. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: У нас был фантастический уик-энд. Погода была удивительная, мы наслаждались отдыхом. Отель очень хорошо оборудован и красиво оформлен. Кармен, хозяйка очень дружелюбная и делает ваше пребывание очень приятным. Место идеально подходит, если вы ищете тишины и покоя.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Ульястрет (Ullastret):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...