Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Жауме-де-Льерка. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Жауме-де-Льерка.
tutorials-112-0-22185700-1497439344.jpg

Отель "El Balco del Llierca" в городе Сан-Жауме-де-Льерка. Испания

Адрес: C/ Santa Magdalena 4, 17854 Sant Jaume de Llierca, Province of Girona, Испания
Тел: +34 629 24 06 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Семейные номера. Номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Красивое место. Замечательный номер - шикарная двуспальная кровать и диван, миникухня с посудой, стиральная машина, хорошая ванная комната. Очаровательные, очень гостеприимные, очень внимательные владельцы. Очень хорошо провели отпуск, рекомендуем.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-14835400-1497439346.jpg

Отель "Apartaments del Llierca" в городе Сан-Жауме-де-Льерка. Испания

Адрес: Carrer Major, 7, 17854 Sant Jaume de Llierca, Girona, Испания
Тел: +34 679 57 23 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Места для курения. Кондиционер. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Снэк-бар. Ресторан. Упакованные ланчи. Бар. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хорошо оборудованная, удобная квартира с балконом, на котором можно позавтракать. Бар предлагает прекрасный бесплатный завтрак в дополнение к кухне в номере. Бесплатная парковка поблизости. Легкий доступ к интересным местам, включая Жирона, Бесалу, Рупит, Вик и т. д. Постоянное внимание персонала. Дружелюбные владельцы.

knopka-otelei.png


Ещё о городе Сан-Жауме-де-Льерка (Sant Jaume de Llierca):

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...