Перейти к содержанию

Описание

Одежда фирмы Armand Basi – это высокое качество пошива изделий и авангардный дизайн. Это офисный и околоофисный стиль, но нескучный, с ноткой новизны и уверенности в себе. Великолепное сочетание классики и современности.

Адрес: Passeig. de Gracia 49, Barcelona
Район: Eixample
Одежда: мужская и женская, парфюм, аксессуары
Страна: Испания (Каталония)
официальный сайт www.armandbasi.com

tutorials-3-0-26111100-1378378627_thumb.jpg

Марка Armand Basi была создана, как символ новой Барселоны в 1987 году. Но на самом деле история этого испанского бренда началась в 40-х годах, когда в Барселоне открылась их первая мастерская.

Специализировалась мастерская на изготовлении высококачественного трикотажа, который делался из шотландской пряжи. Под управлением двух братьев, энергичных Армана и Джозефа Basi, в 1958 году,была открыта первая трикотажная фабрика в Барселоне.

Интересные решения, качество столь полюбились барселонцам, что одежда от Армана и Джозефа Баси быстро стала синонимом хорошего вкуса, Уже с 1962 года продукция Armand Basi продавалась только в самых престижных магазинах Испании.
Когда к братьям Basi присоединился их двоюродный брат Хуст де Нин, они развернули производство и в 1987 году открыли еще одну фабрику. Она была оборудована по последнему слову техники. В том же году в Барселоне была основана и торговая марка Armand Basi. В 80-х годах бренд начал свое существование также как марка Высокой моды.

Вещи от марки Armand Basi – это яркие в геометрической эстетике модели для мужчин и женщин, которые стремятся сделать свою жизнь особенной, интересной, яркой. Это бренд для людей, которые любят всегда быть в центре модных тенденций.
часы.

tutorials-3-0-75658500-1378378653_thumb.jpg

Одежда фирмы Armand Basi – это высокое качество пошива изделий и авангардный дизайн. Это офисный и околоофисный стиль, но нескучный, с ноткой новизны и уверенности в себе. Великолепное сочетание классики и современности.
Сегодня одежда этого бренда продается уже в одиннадцати странах мира.
Вот часть коллекции 2013-2014 года от Armand Basi

tutorials-3-0-37753600-1378378734_thumb.jpg

Кроме одежды и аксессуаров, марка так же известна тем, что под своим именем выпускает всем известную парфюмерию.

Читайте также


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...