Перейти к содержанию

Барселона является культурно богатым городом: в этом городе более чем 80 музеев, где очень интересно. И даже если вы не любитель "музейного" отдыха, один из них точно не оставит никого равнодушным - Музей шоколада в Барселоне.
 

Музей шоколада в Барселоне имеет площадь 600 м 2 и расположен в бывшем монастыре Сан Августин. А с момента его открытия в 2000 году его посетило уже более 700 000 туристов

Естественно, конфеты и шоколад, который вы здесь попробуете, будут самыми вкусными и свежими в регионе. Но тут еще столько всего можно сделать!

  • познакомиться с историей какао
  • увидеть самые невероятные фигуры из шоколада, в том числе архитектурные миниатюры самых известных зданий.
  • узнать различные методы изготовления шоколада - и стать экспертом !
  • увидеть машины и приспособления для изготовления шоколада
  • И главное- все это можно пробовать и даже самому участвовать в процессе!
  • Так для малышей точно стоит взять сменную одежку и повыше закатать рукава, когда ребята отправятся лепить свои собственные шедевры из шоколада.

    Изображение

Посещение этого музея является действительно оригинальным мероприятием, которое порадует и детей, и родителей.. Впрочем, это хорошая идея и для новобрачных)))) ;)

Подробнее...

отдых с детьми, Барселона, музеи Барселоны, интересные места Барселоны, достопримечательности, куда пойти с ребенком, Барселона достопримечательности, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, барселона музей, испания музей, музей в испания, барселона достопримечательности, испания достопримечательности, барселона, достопримечательности испании, барселона испания достопримечательности, испания достопримечательности барселоны, барселона достопримечательности испания, музей шоколада барселона


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...