Перейти к содержанию

tutorials-10-0-37378700-1368723487_thumb.jpeg

Школы по изучению испанского языка находятся в Мадриде, Барселоне, Тарагоне, Валенсии и других городах. Вы можете выбрать курсы испанского в Испании в одной из этих школ, или планировать обучение в разных школах, обучаясь и одновременно путешествуя по стране. Такую возможность, в частности, предоставляют школы Enforex и Don Quijote, филиалы которых расположены во многих городах страны. Все они отличаются методикой образования, современным оснащением и отличными условиями для студентов.
Курсы по изучению языков в Испании — это несколько десятков программ. Они включают в себя несколько уровней. От начальных – базовых до продвинутых, бизнес-курсов, испанского для какой-либо профессиональной деятельности или изучения с целью самообразования и повышения уровня языка.

Курсы делятся не только на уровни сложности, но и на период обцчения. Они могут быть и интенсивные, рассчитанные на срок до 1 месяца, есть и те, что длятся год.
Например, школа Don Quijote специализируется на обучению тех, кто желает изучать испанский для работы в наиболее развитой сфере деятельности в Испании… в туризме, разумеется. На языковых курсах по повышению квалификации работников туристической и гостиничной индустрии так же могут быть предусмотреныпрактические занятия в отелях города в котором проходит обучение.

Диплом DELE признан во всем мире и потребуется при устройстве на учебу или работу на территории Испании или в испаноговорящих странах. Получить его можно пройдя специальные подготовительные курсы. Они проходят в течение месяца включают в себя примерно 20 занятий с подготовкой к сдаче экзамена в небольших группах.

Для тех, кто решит изучать испанский для самообучения или планирует проживания в Испании, существуют свои курсы испанского языка в Испании. Сроки обучения от 2 недель до года, в зависимости от вашего желания. Эти курсы проходят не так интенсивно как бизнес-курс или повышение квалификации и занимают несколько часов в день несколько раз в неделю. Таким образом, времени для самообразования и развлечения (знакомство с историей города, с культурой страны, традициями, кухней) остается достаточно.

образование в испании, школы в испании, обучение в испании, каталонский язык, университеты испании, университет барселоны, каталанский язык, курсы в испании, барселона школа, учеба в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...