Перейти к содержанию

Описание

Что предлагает магазин Chanel в Барселоне? Где находится магазин Chanel в Барселоне? Фотографии коллекций магазина Chanel

Все, что вы приобретете в модном бутике Chanel, будет отмечено высоким качеством и печатью эксклюзивности. И неважно, будет ли это обувь, коллекция одежды прет-а-порте, кожаные изделия, часы, аксессуары или солнцезащитные очки...

tutorials-12-0-18506800-1393320715_thumb.jpg

Французский дом моды Chanel – один из самых влиятельных законодателей моды. Его основательницей стала легендарная Габриэль Коко Шанель, совершившая не одну революцию в мире моды.

tutorials-12-0-90990100-1393320804_thumb.jpg

Стремление Коко Шанель сменить броские, гламурные вещи на более простые, но при этом элегантные и красивые вещи, привлекли к ней массу поклонниц. Новшеством модного дома стали платья без корсетов с минимальным присутствием декора, а также брючные костюмы для женщин.

Стиль от Шанель будет актуальным всегда: в любую эпоху и для любого поколения. Чего только стоит «маленькое чёрное платье» от Коко Шанель, которое стало незаменимым атрибутом в гардеробе каждой современной женщины.

Катрин Денёв, Ванесса Паради, Николь Кидман, Одри Тоту, Кира Найтли, а также Мэрилин Монро… все они в разное время представляли лицо компании Коко Шанель.

Легендарная империя моды берёт своё начало с магазинчика, который Коко Шанель открыла в 1909 году в своей маленькой парижской квартире. Спустя всего шесть лет, бренд Chanel стал известен уже всей Франции. Все это благодаря элегантности, простоте и лаконичности, основанных, в большинстве случаев, на моделях мужской военной формы времён Первой мировой войны.

Одной из самых темных страниц в истории модного дома, стал роман Коко с нацистским офицером в 1940 году. Ей предъявили обвинение в пособничестве нацистской Германии и сразу её после освобождения Франции взяли под стражу. Только благодаря участию Уинстона Черчилля, Коко была освобождена. Однако, после этих событий репутация Коко Шанель была испорчена, и она была вынуждена уехать в Швейцарию.

tutorials-12-0-31225700-1393322510_thumb.jpg

Она возвратилась во Францию в 1953 году, когда миром моды заправлял Кристиан Диор. В тот момент Коко Шанель пришлось подстраиваться под новое веяние моды, чтобы затем вновь занять место лидера. И это у неё отлично получилось!
 
Шанель создавала не только ультра популярные женские модели. Она выпустила мужскую линию, а также одежду от кутюр, прет-а-порте и новые ароматы. Например, легендарный аромат Chanel N 5, впервые представленный миру в 1921 году, был создан специально для Коко Шанель.

На данный момент насчитывается более 310 фирменных бутиков марки Chanel по всему миру. Магазины Chanel располагаются в престижных торговых центрах, отделах крупных универмагов, зданиях аэропортов.

Адрес магазина «Chanel» в Барселоне:

  • Адрес: Passeig de Gràcia, 70, 08007 Barcelona
  • Телефон:934 88 29 23
  • Веб: www.chanel.com

tutorials-12-0-67381800-1393395258_thumb.jpg

Возможно, Вам будет интересно:

теги: шоппинг в испании, шоппинг в испании барселона, магазин коко шанель, магазин chanel, бутик chanel, бутики в испании, бутики в барселоне, шоппинг в барселоне, шоппинг в барселоне отзывы, одежда chanel


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...