Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы едете в Барселону, но при этом абсолютно не знаете города? Не знакомы с тем, где расположены самые известные и наиболее важные достопримечательности каталонской столицы? Думаете где остановиться на обед, выпить чашку хорошего кофе или кружку пива?

Ответ на все эти вопросы дают полезные мобильные приложения для Android и OS.

Мы представим вам некоторые из них.
 

мобильные приложения для андроид, карта метро барселоны.jpg

1) Карта метро Барселоны

Это приложение поможет вам определить какую линию метро вы должны избрать, и как долго продлиться поездка, пока вы не достигните места назначения.

Приложение работает в автономном режиме, что весьма значимо, поскольку в пути может не оказаться интернета. Кроме того, приложение является бесплатным.

Помните: приложение касается только метро Барселоны
 
 

мобильные приложения для андроид, испано-английский словарь.jpg

2) Лучший испано-английский словарь 

Вы находитесь в Испании, но вы не знаете ни слова по-испански? Это приложение может оказаться очень полезным для вас. Оно переводит слова и фразы с английского на испанский и наоборот. Кроме того вы можете прослушать как звучит то или иное слово на обоих языках. 
 
Другое приложение подобного рода –ViDICTO или английско-испанский визуальный словарь, работает полностью в автономном режиме и предлагает вам слова, необходимые для точных ситуаций по различным тематикам, например « В аэропорту», «В гостиничном номере»  или «На ужине». Оба приложения распространяются бесплатно.
 
 

мобильные приложения для андроид, BCN Tripadvisor.jpg

3) Советчик в путешествии по Барселоне (BCN Tripadvisor)

 Это приложение включает  все: карту города, расположение лучших ресторанов и отелей, известных достопримечательностей . Оно также может подсказать вам, куда отправиться за покупками, а где расположены самые знаменитые ночные клубы.

Все эти функции можно использовать в автономном режиме, что делает приложение идеальным для поездки в Испанию. Вам нужно будет всего-навсего эту полезную программку с интернета, что осуществляется совершенно бесплатно.
 
 

мобильные приложения для андроид, BCN City Walk.jpg

4) Прогулка по Барселоне (BCN City Walk)

Это приложение укажет вам, какие достопримечательности вы должны посетить, а также предложит вам различные туры, в том числе тур по наследию Антонио Гауди, тур в готический квартал,  тур  по наследию и многие другие.

Выбрав один тур, вы можете просмотреть список соответствующих достопримечательностей. Например, тур по наследию Антонио Гауди, включает собор Саграда Фамилия, Каса Бальо , дом Мила и т.д. Кликнув по отдельной достопримечательности, вы сможете прочитать её историю, особенности и интересные факты. 
 
Это приложение также предлагает список лучших специализированных магазинов (фарфоровых изделий, шляп, кожи и т.д. ), перечень лучших торговых зон и сувенирных магазинов. 
 
Если у вас есть доступ в Интернет через телефон в Барселоне, то приложение будет определять ваше местоположение встроенным GPS-навигатором и поможет вам без труда добраться до всех достопримечательностей тура, будь то замки, красивые церкви или район Равал. 
 
И последнее, но не менее важно: вы также можете создать свой собственный тур. Для этого выберите достопримечательности, которые вы желаете посетить – пляж, Саграда Фамилия, рынок Бокерия - и приложение сформирует для вас наиболее оптимальный маршрут путешествия по Барселоне.

 
 

мобильные приложения для андроид, Bus Turistic.jpg

5) Туристические автобусы Барселоны (BCN Bus Turístic)

Если вы не хотите перемещаться по Барселоне пешком вы можете воспользоваться автобусом для туристов, который без труда доставит вас ко всем достопримечательностям, которые вы желаете посетить. 
 
Приложение покажет вам маршруты туристических автобусных линий, которые существуют в Барселоне (синие, красные и зеленые маршруты). Он также укажет вам, какая линия включает те или иные достопримечательности. 
 
Кроме того, вы можете нажать на каждой достопримечательности автобус и вы узнаете как уехать оттуда в конкретном направлении. Это приложение распространяется бесплатно, и работает в автономном режиме.
 
Безусловно, с учетом всех этих приложений ваша поездка в Барселону будет намного проще и организованнее.

Мы желаем вам приятного пребывания в этом замечательном городе и незабываемого отдыха! 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: карта метро барселоны, барселона самостоятельное путешествие, каталония, путешествие в барселону, отдых в барселоне, отдых в испании барселона, мобильные приложения, мобильные приложения для андроид,  мобильное приложение для android, tripadvisor, city walk, bus turistic, barcelona bus turistic,  приложение для путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...