Перейти к содержанию

Описание

Тройка самых полезных мобильных приложений. Официальный путеводитель по Барселоне (Official Barcelona Guide). Виртуальный ТМВ. Приложений для айподов "Рестораны Барселоны"

Все сейчас ищут: путеводитель по Барселоне, карты Барселоны, достопримечательности Барселоны, чем заняться в Барселоне, гид по Барселоне. И это - Catalunya.ru! А сегодня для наших подписчиков – отличная подборка приложений для вашего смартфона, которые реально облегчают жизнь прибывшим на отдых в Испанию.

С помощью нашего ТОПа вы можете выбрать необходимое мобильное приложение в широком спектре программных продуктов, связанных с путешествиями по Барселоне. В списке имеются программки как для айфона, так и для смартфона.

Вне всякого сомнения, снаряженные этими мобильными приложениями, вы никогда не потеряетесь в прекрасном средиземноморском городе, имя которому – Барселона!

Итак, специально для читателей Catalunya.ru - тройка самых полезных мобильных приложений.

1 место: Официальный путеводитель по Барселоне (Official Barcelona Guide)

tutorials-12-0-67648300-1400566258_thumb.jpg

Official Barcelona Guide содержит всю необходимую информацию о культурных достопримечательностях, магазинах, отелях, пляжах, ресторанах и кафе. Это мобильное приложение содержит свыше 350 изображений и более 1000 полезных ссылок.

При помощи официального путеводителя вы сможете без труда находить в огромном городе нужные объекты и просматривать все музеи или рестораны.

Для удобства туриста они даже выделены в отдельные темы. Имеется в приложении и общая полезная информация, такая как карта метро и маршруты автобусов.

Также вы можете создать список избранных файлов, рассматривая отдельную часть города.

Главной «изюминкой» Official Barcelona Guide является то, что через него можно забронировать места на экскурсии, билеты на самолет, и даже жилье. Приложение имеет общий рейтинг 4,25 звезды из 5 возможных и доступно для скачивания через Google plays и iPhone app store..

Совет от Catalunya.ru: Пользуясь приложениями, не забывайте о нашем сайте, где вы найдете всегда всю афишу на месяц, можете купить билеты онлайн, сможете заказать экскурсии по вкусным ценам и любые другие мероприятия - и все это на русском языке! Цены при этом не кусаются!

2 место в приложениях для отдыха в Барселоне: Виртуальный ТМВ

tutorials-12-0-16861200-1400566259_thumb.jpg

Виртуальный ТМВ - это мобильная программа, прочно удерживающая второе место, позволяет легко сориентироваться в сети общественного транспорта Барселоны. Это актуально для туристов, которые впервые попали в столицу Каталонии. С помощью ТМВ вы без труда найдете, где располагается ближайшая станция метро, автобусная или трамвайная остановка.

В мобильной карте ТМВ встроены и расписания движения различных видов транспорта. Виртуальный ТМВ – это возможность спланировать маршруты своих прогулок по Барселоне наилучшим образом. Однако помните, что данный путеводитель доступен только на английском, каталанском и испанском языках. Впрочем, плюс программы в том, что разобраться в ней несложно и она интуитивно понятна

Рейтинг мобильного приложения ТМВ составляет 3,4 звезды.

Совет от Catalunya.ru: Следите за обновлениями программы, которые появляются крайне часто.

3 место приложений для айподов: Рестораны Барселоны

tutorials-12-0-62962800-1400566259_thumb.jpg

Приложение «рестораны Барселоны» можно порекомендовать тем, кто ищет подходящее место для обеда или ужина. В программе можно задать кухню, блюда которой вы желаете отведать, напитки и десерты…

А система уже сама сформирует для вас перечень соответствующих заведений. Преимуществом путеводителя по ресторанам Барселоны является то, что указав вид транспорта, вы без труда узнаете подробный адрес подходящих кафе и ресторанов.

Совет от Catalunya.ru: Не забывайте также о том, что в приложении участвуют не все рестораны Барселоны, а только те, кто участвовал в рекламной компании. Пользуйтесь также нашими подсказками на русском языке.

Внимание! Мобильные приложения для отдыха в Испании и в Барселоне можно обсудить на форуме, см. тут: Мобильные приложения

Возможно, Вам будет интересно:

теги: мобильный путеводитель, барселона, путеводитель по барселоне, путеводитель барселона каталония, испания барселона путеводитель, барселона самостоятельное путешествие, каталония, мобильные приложения, отдых в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...