Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приезжайте к «Порт Авентура» этой теплой осенью всей семьей и проведите незабываемый день на Хэллоуин в окружении огненных тыкв, посетив один из самых зловещих праздничных представлений в стиле Monster High в PortAventura.

порт авентура, хеллоуин.jpg

Порт Авентура в октябре  - манящий Город Ужасов

Впервые в мире в Пор Авентура будут проводится постоянные театрализованные шоу от любимых детьми персонажей «Monster High». Жуткое, но веселое представление приведет в восторг малышей и заставит их раскрыть рот от удивления.
 

Впрочем, в недетское время вас будут пугать по-взрослому. Приготовьтесь!

порт авентура, хеллоуин..jpg

На протяжении праздничного сезона парк развлечений «Port Aventura» преобразится в наводящее ужас место, полное огней, неожиданных и даже пугающих сюрпризов, которые способны превратить прогулку по парку в ужасающе-веселый кошмар, от которого вы не сможете оторваться. Все ужасные аттракционы сделаны по мотивам фильма «REC-4 Апокалипсис», который выйдет как раз в преддверии Хеллоуина, 31 октября.

В афише вы прочитаете «Ужасные сюрпризы вам готовят не только маленькие монстры, но и их знаменитые родители. Веселая музыка, звучащая в ходе представления, позволит зрителям отдохнуть от криков ужаса, которые так привычны на настоящий Хэллоуин в Port Aventura, и сопроводит великолепное выступление, полное фантазии и веселья».

Но мы вам говорим проще: «Будет классно, будет страшно. Но вас остановят в шаге от того, как вы и вправду испугаетесь» Все рассчитано.

порт авентура, хеллоуин...jpg

Итак, знаменитая компания подростков (по замыслу - это дети устрашающих персонажей: Графа Дракула, оборотней, Франкенштейна) подготовили потрясающее выступление.

 

В этом спектакле перед вами предстанут великолепная Фрэнки Штейн, Клодин Вульф, Дракула, разумеется, Клео-де-Нил и Лагуна Блю. Если вы не в курсе - это самые популярные девушки в школе монстров «Monster High».

порт авентура, хеллоуин....jpg
 

Порт Авентура,  Дорога ужасов

На этот Хэллоуин всякая нечисть будет  поджидать Вас в La Cantina или на Plaza Yucatán, где вы сможете лично с ними познакомиться. Это два самых известных уголках зоны México в парке «Порт Авентура».

Эта «Дорога ужасов» позволит вам отлично провести время с семьей. Его герои в устрашающих, но гламурных нарядах наводнят нечистью, красками и блеском все аллеи. Повизжать можно будет прямо на открытом воздухе, проходя по Аллее страха «Selva del miedo».

порт авентура, хеллоуин.....jpg

Ресторан монстров в Порт Авентура предлагает изыканный ужин: отрезанные пальцы и глаза мертвецов

Впрочем, маршрут ужаса будет находится не только в зоне «Мексика». Если вы посетите ресторанчик «Emma’s House» (зона Дикого Запада) - то сможете поесть странные блюда от монстров. Глаза, отрезанные пальцы, пауки и прочую нечисть.

Каждое блюдо станет сюрпризом (впрочем, на вкус все съедобно :) ).

На время Хеллоуина ресторан будет называться «La posada de la Familia Halloween» («Постоялый двор Семейства Хэллоуин»).

порт авентура, хеллоуин......jpg

Шоу нечисти  - не только в зоне "Мексика"

Еще одна новинка - шоу «Rock Symphony», готическая история с участием акробатов, где у вас будет ощущения попадания в потусторонний мир. Порясающе и чарующе.

В зоне Сезам, самые маленькие смогут посмотреть веселый спектакль-шоу «¡Es Halloween en SésamoAventura!», то есть «Хеллоуин в стране Сезам Порт Авентура», где граф Дракула будет совсем не ужасным.

порт авентура, хеллоуин.......jpg

Основная часть шоу для взрослых будет проходить в зоне Средиземноморья. Вам наверняка понравятся шоу «Love for Vampires» - мистическая история, в которой есть и тайны и кровавые побоища, и романтическая история.

порт авентура, хеллоуин........jpg

Поздней ночью день ужасов завершит парад Хеллоуина, шоу «Halloween Parade», это вереница фантастических автомобилей, черной кареты с лошадьми, скелета на велосипеде, огромных демонов и сказочной и знакомой всем тыквы на колесах.

порт авентура, хеллоуин.........jpg

Напоследок небо «Порт Авентура» осветит праздничный фейерверк и начнется выход из озера Черной Смерти и огромного Дракона. В афише это будет называться «Horror en el lago» (или «Ужас на озере»).

В общем, если вы еще сомневаетесь — не нужно. Покупайте билеты - и в путь. Хорошие воспоминания того стоят.

Не пропустите это событие! Это что-то! Хеллоуин 2014.

  • Отель + Билеты от 61€

Расписание спектаклей из «Маршрута Ужасов» и уникальное предложение по цене можно посмотреть здесь

Наталия МАДЖИК,

автор статей об Испании

Eщё о Парке Порт Авентура:

теги: авентура, порт авентура, авентура испания, авентура парк, порт авентура испания, парк порт авентура, парк авентура в испании, авентура барселона, порт авентура барселона, aventura, port aventura, aventura park, акции порт авентура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...