Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Март – начало весны, которая в Испании в 2016 году словно и не прекращалась. Главный праздник этого марта Пасха и пасхальные каникулы у детей.
 

Пасхальная неделя в Каталонии начинается с 23 марта, а официальные выходные дни - с 25 по 28 марта включительно.24 – короткий день. Однако есть и другие интересные праздники в марте. Это и потрясающий цирк Китая, который будет выступать в Барселоне два дня, и Фестивали Пива в Барселоне, и Сладкая Ярмарка, многотысячный марафон и велосипедные гонки.
 

Март в Барселоне – еще и насыщенное время для матчей. Расписание матчей в Барселоне мы выделили отдельным расписанием: Футбол в Барселоне. Расписание матчей. Март 2016, купить билеты.
 

3 марта 2016
 

Фестиваль сладостей в Барселоне (Festa de Sant Medir 2016)
 

фестивали в испании, Sant Medir.jpg

Sant Medir 2016 Барселона. Sant Medir - Фестиваль сладостей (также называется la fiesta de San Emeterio) является ежегодным фестивалем, который проводится в районе Вила-де-Грасия в Барселоне.

Фестиваль Sant Medir нежно называют на каталанском языке "la festa més Dolça" - в переводе " самый сладкий праздник" из-за 60 тонн сладостей, которые дарят каждый год во время красочной процессии Sant Medir - конное шествие с более чем 120 лошадьми, добавляющее празднику торжественности.

Sant Medir парад в Барселоне происходит в районе Gracia Барселоны. Около 26 парадных группы (называемые Colles) собираются на различных улицах в "Вила-де-Грасиа" , которая является старой частью Грасиа, а затем переходят вместе на улицу.  Каррер де Сант Сальвадор для формирования шествие с лошадьми, повозок и грузовиков. Из них затем образуются шествие с названием Gran де Грасиа,
 

Заканчивается конный парад на "Jardinets de Gracia" (это означает "маленькие сады Грасиа). Вечер заканчивается праздничным фейерверком.

  • Подробности на официальном сайте: www.santmedir.org
  • Начало: 20:00
  • Бесплатно

Место проведения мероприятия: De la calle de San Salvador / Gran de Gràcia y termina Jardinets de Gracia
 

4, 5 и 6 марта 2016
 

Barcelona Beer Festival 2016
 

фестивали в испании, Beer Festival.jpg

Три дня в Барселоне будет проходить фестиваль пива. Центральная часть фестиваля будет состоять из очень длинного бара с 50 различными наименованиями пива на разлив. Также любители пива могут попробовать около 300 различных сортов пива Испании и пива из других стран.

Фестиваль Пива будет проходить в la Sala Marqués de Comillas в el Museo Marítimo недалеко от порта Барселоны. BBF стремится продемонстрировать культуру пива и качество этого напитка для широкой публики. Фестиваль организован ACCA (Asociación para la Cultura y artesanal de la cerveza) некоммерческой организацией, основанной в Барселоне.

  • Вход свободный. Дегустации пива нет. Но его можно купить
  • Время работы:
  • Пятница: с 11:00 до 23:00
  • Суббота: с 11:00 до 23:00
  • Воскресенье: с 11:00 до 21:00
  • Подробности на официальном сайте: www.barcelonabeerfestival.com

Место проведения мероприятия: Sala Marqués de Comillas en Museo Marítimo Drassanes cerca de Puerto de Barcelona
 

С 3 по 6 марта 2016 г.
 

Фестиваль Кемпинша в Жироне Girocàmping
 

фестивали в испании, Girocamping.jpg

В течение 4-х дней Жирона превратится в европейский центр кемпинга. Все новые тенденции, обширную экспозицию прицепов, мобильных домов, бунгало и прочих предметов, необходимых для комфортного туризма на колесах – все это можно будет посмотреть и потрогать на одном поле.

В этом году Girocàmping расширила территорию с 1,5 тыс. до 10 тыс. кв.м, а ее участниками станут 136 компаний, специализирующихся на товарах для кемпинга или предоставляющие услуги в сфере такого отдыха. Выставка в Жироне уже имеет 18.431 заявок участников.

Обязательной частью выставки станут развлечения. Для детей – угощения, дискотека, аниматоры и мастер-классы. Также Girocàmping-2016 поставит особый акцент на «гастрономии на колесах». Оценить вкуснейшие блюда "дорожной" кухни сможет любой.

Подробности на официальном сайте: www.girocamping.com
 

Место проведения мероприятия: Girocàmping: Жирона, Palau de Fires


C 7 по 13 марта 

 

Масленица
 

фестивали в испании, Масленица.jpg

Праздник Масленицы состоится для всех желающих в воскресенье, 13 марта.Это настоящий русский праздник для Вас, Вашей семьи, Ваших коллег, партнеров и друзей.

Семейный клуб «Красивые люди» будет рад встретиться с вами и пообщаться!

Приходите сами, приводите с собой друзей и ПРИНОСИТЕ ПРАЗДНИК С СОБОЙ!
Знакомьтесь с новыми людьми, получайте новые возможности и дарите своим близким праздник!

  • Билеты: взрослый - 20€, детский - 10€ (до 2 лет бесплатно) в стоимость входят развлечения, шампанское, чай, блины с разными начинками
  • Заказ билетов: тел. +34 693 77 55 78) Ольга

Место проведения мероприятия: Sant Antoni de Calonge

 

13 марта 2016

Ежегодный марафон Barcelona Marathon 2016

 

barcelona marathon 2016.jpg

Время проведения: начало в 15:00

Барселонский марафон является одним из самых популярных марафонов в Европе. 37 выпуск марафона в Барселоне в 2015 году пройдет со спонсорством страховой компании Zurich Zurich . Марафон в Барселоне - это 42 195 км забег, который становится все более похож на классический международный марафон. С 1977 мероприятие проходит по ровному и живописному маршруту через несколько красивых частей Барселоны.

Каждый год BCN марафоне увеличивается посещаемость праздника. В 2015 году участие в забеге приняли более 15,000 бегунов, а в 2016 году планируется участие более 15 тысяч бегунов. Их привлекает марафон с очень хорошей организацией маршрута, с множеством точек, где все участники могут набрать воды , выстилающих маршрут, массажные кабинеты и душевые, а также с большим количеством раздевалок на стартовой и финишной линии.

Для людей наблюдающих за этим событием, будет открыто много развлекательных точек на маршруте с дегустацией продуктов питания и других культурных мероприятий.
 

Не пропустите традиционный завтрак!
 

Подробности на официальном сайте: www.zurichmaratobarcelona.es

Место проведения мероприятия: la avenida de la Reina Maria Cristina , близко к Plaza Espanya , Барселона
 

16 и 17 марта 2016

Китайский цирк Шинь Юнь (Shen Yun) в Барселоне

мероприятия в барселоне, цирк.jpg

Самая лучшая балетная группа из Китая, традициям коллектива более тысячи лет всего на два дня приезжает с выступлениями в Барселону. Выступления состоятся во Дворе Лисеу рядом с Рамблой. Шикарный коасочный костюме, азиаские традиции и волшебство.

Билеты от 40 евро: билеты онлайн.png 

Место проведения мероприятия: Барселона

27 марта 2016 года

Велосипедные гонки La Volta a Catalunya 2016

 

мероприятия в барселоне, гонки.jpg

10 - е по счету велосипедные соревнования в Барселоне. Старт в 11.40 на проспекте Королевы Марии Кристины (Avinguda de la Reina Maria Cristina), рядом с волшебными Фонтанами.

Место проведения мероприятия: Барселона

С 24 по 26 марта 2016 года
Пасха
пасха в испании.jpg
Как празднуют Пасху в Испании, читайте в нашей статье
Место проведения мероприятия: вся Испания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...