Перейти к содержанию

Блог Lusa Realty

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 414

Достижения Lusa Realty в 2017 году


Lusarealty

1 272 просмотра

В 2017 году была проведена плодотворная работа по продаже элитной недвижимости в Испании, а общая стоимость проданных объектов составила 12 миллионов евро. Всего было совершено 17 сделок, из них 14 – по продаже жилой недвижимости и 3 – по продаже коммерческой недвижимости.

Несмотря на некоторую политическую нестабильность в 2017 году, рынок недвижимости Испании продолжает укрепляться и привлекать инвесторов со всего мира. Об этом говорят данные исследований и опыт работы нашей компании. Положительная динамика наблюдается как в продаже коммерческой недвижимости (3 объекта), так и в продаже жилой недвижимости (17 объектов). Еще 3 сделки по продаже находятся в процессе оформления, но договоренности были достигнуты также в 2017 году. Общая сумма продажи объектов составила 12 миллионов евро, что на 10% больше, чем в прошлом году.

Средняя стоимость квадратного метра жилой недвижимости составила 5 000 евро, а коммерческой – от 6000 до 7 000 евро.

В процессе работы в 2017 году специалисты компании Lusa Realty оказали клиентам около 250 профессиональных услуг, без учета продажи объектов. Стоит отметить, что клиенты компании при выборе региона отдавали предпочтение побережью Коста Гарраф и Барселоне. В столице Каталонии наибольшее число проданных объектов находится в зоне Эшампле. Во многом это обусловлено изысканной планировкой района, престижностью и близостью к эмблематичным зонам Барселоны. Такая покупка – всегда выгодное и надежное вложение денег.

Также в 2017 году специалисты компании Lusa Realty запустили обновленную версию сайта, чтобы клиентам было еще удобнее подбирать интересующие их объекты. Всего в базе агентства на данный момент находится около 1000 объектов. Среди них представлена коммерческая недвижимость, земельные участки, готовый бизнес и элитная жилая недвижимость. Все объекты находятся в наиболее привлекательных зонах Испании: на побережьях Коста Брава, Коста Гарраф, Коста Марезме, Коста Дорада и в Барселоне.

Агентство недвижимости Lusa Realty успешно работает на рынке Испании с 1988 года. В перечень услуг компании входит не только подбор объекта недвижимости согласно запросам инвестора, но и полное сопровождение сделки, консультации юристов, помощь в получении ипотечного кредитования, помощь в открытии банковских счетов. Важно также, что все наши специалисты сами живут в Испании и знают все тонкости работы «изнутри», могут порекомендовать нужный город и район, помочь в выборе школ и ВУЗов.

12562-0-1170x600.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...