Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможность увидеть панораму знакомой всем Барселоны в необычном ракусе, с диаметрально противоположной обычной смотровой площадки – вершины горы Тибидабо, на которой расположен храм Святого Сердца Христова. Виды, которые открываются со смотровой площадки – просто захватывают!
экскурсии в испании,  храм святого сердца христова, королевский дворец.jpg
Храм окружен самым древним в Европе парком с аттракционами. Здесь будет интересно не только малышам, но и взрослым. Любопытно, что вход на тот или иной аттракцион возможен не по возрасту, а по… росту!
Район Педральбес, являющийся сегодня одним из самых дорогих для проживания, любопытен не только проживающими здесь знаменитостями и архитектурой, но и своей вековой историей. Вас ждет посещение старинного женского монастыря-францисканок, Королевского дворца с его садами и знаменитым парком роз.
 
Длительность экскурсии "Барселона незнакомая": 5 часов
Стоимость: 250 евро

теги: барселона, экскурсии на автомобиле, экскурсии на машине, индивидуальные экскурсии, цены на экскурсии, достопримечательности испании, экскурсии в испании, храм святого сердца христова, барселона достопримечательности, испания барселона, экскурсии в барселоне, королевский дворец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...