Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочел новость на сайте, такого плана "В независимой Каталонии свет будет стоить на 15% меньше" ... ну как бы понятно, что упор новости совсем не на проблемы поставщиков коммунальных услуг... А  о том может ли случится независимость Каталонии в принципе... Это нельзя считать призывом к перевороту в стране? Тем более заявляет официальный чиновник...или в Испании настолько привыкли к возне о независимости Каталонии, что не обращают на это внимание уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО мне , так история стара как мир. Маленькие боятся войн и голода. В плохие времена жмутся к большим. Те их защитят, обогреют. отстроят...И вот маленькие становятся богатыми и начинают подсчитывать кто куда сколько дает.. И обидно так сразу....и начинаются крики о своем великом маленьком языке, и о своем великом маленьком величии...

И распадаются страны... До следующих плохих времен. Названия стран можно менять.. Суть - остается.

Каталония и Наварра =сейчас две самые богатые провинции Испании.

 только Каталония как-то забыла, что перед Олимпиадой в 1992 году вся Испания пахала на Каталонию. Барселону буквально "отревроремонтили".

Тогда Каталония как-то не считала, сколько в не влили. В ее города, в ее пляжные зоны...

 Я против отделения Каталонии.

Я всегда за дружбу.Времена меняются- а вот настоящее остается.

 Добавочка: мое мнение может не совпадать с мнением администрации..ответила исключительно как частное лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По его словам, в независимой Каталонии свет будет стоить, по меньшей мере, на 15% дешевле."

За такие слова в Испании не несут административной или уголовной ответственности??? Все таки целостность территориальную страны призывает нарушить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...