Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Факт, что сегодня львиная доля знакомств происходит на специализированных сайтах. Однако, чтобы поиск любимого оказался успешным, следует с умом подойти к составлению собственной анкеты и размещению фотографий.

Многие в первую очередь добавляют именно фотографию. Тут главное – это качество снимка. На нем должна быть изображена только одна девушка. Считается неуместным размещение фотографий с подругами или родственниками. На сайте знакомств высоко ценятся снимки, сделанные в домашней обстановке или на фоне природы.

 
post-252-0-16110700-1392106751_thumb.jpg

При заполнении анкеты следует указать свои увлечения, интересы и род деятельности. Не нужно бояться быть многословной. Лучше писать много, если это правда и имеет значение для вас. При этом в анкете не должно быть ничего, что может отпугнуть мужчину. Указывая требования к кандидату, нужно быть максимально корректной. Следует писать лишь то, что для вас принципиально.

Чтобы анкета не затерялась на сайте, нужно проявлять активность. Если нет смелости написать первой, можно отправить мужчине виртуальное подмигивание или оценить его фотографию. Также следует внимательно изучить его анкету. Наверняка найдутся общие интересы. Если этого нет, подойдет и нейтральная тема. Главное – не быть банальной. После нескольких первых писем можно пообщаться в видео-чате.

Девушки, которые недавно зарегистрировались на сайте знакомств, не всегда знают, что мужчины общаются сразу с несколькими кандидатками. Это нормально, ведь идет поиск спутницы жизни. Задача девушки – заинтересовать понравившегося парня так, чтобы он забыл о других.

На поиск мужчины уйдет немало времени и к этому нужно быть готовой. Лучше всего настроиться на позитив. Жизнерадостность притягивает мужское внимание, в то время как с девушкой-нытиком никто не захочет долго общаться.

Не стоит быть слишком наивной и принимать все за чистую монету. Общаясь с мужчинами на сайте знакомств, можно нарваться на мошенника. Чаще всего эти люди втираются в доверие, рассказывают о проблемах в семье или на работе и просят материально помочь. Это аферисты. Также не стоит оставлять реальный адрес, паспортные данные и реквизиты банковского счета Подобную информацию первому встречному знать не нужно.

Такие простые советы помогут девушкам найти своего единственного среди тысяч мужчин на сайте знакомств.

 
Список сайтов для знакомств:

 

 
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: бесплатные сайты знакомств, сайты знакомств бесплатно, сайт серьезных знакомств, сайт знакомств для отношений, сайт знакомств с иностранцами, сайты знакомств отзывы, лучшие сайты знакомств, популярные сайты знакомств, знакомства в испании, выйти замуж за иностранца, замуж за испанца, сайты для общения, сайт для общения с иностранцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заинтересовать смешной вопрос. вы же не знаете, что именно ему нужно. просто поддерживайте диалог, а дальше понятно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всегда. вы же как-то общаетесь с противоположным полом, он проявляет к вам интерес. вот и сейсас задействуйте все свои эти штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...