Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Испании выбраны пять исполнителей, которые будут бороться за участия в  престижном музыкальном конкурсе Евровидение-2014. 
евровидение испания.jpg
Который пройдёт в Дании с 6 по 10 мая 2014 года. Дания стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2013». Читайте подробности…
Возможно, Вам будет интересно:

теги: евровидение 2014, кто поедет на евровидение 2014, отбор на евровидение 2014, евровидение испания, евровидение 2014 участники, песни евровидения 2014, кто едет на евровидение 2014,  представители евровидения 2014, отборочный тур на евровидение 2014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что песня Brequette лучшее, что я слышала за последнее время. И она как раз подходит для Евровидения.  Её европейское исполнение, поведение на сцене  как раз подходит для стандартов Евровидения.  Да и текст песни англо-испанский, что то же не мало важно.

Рауль тоже хорош, но не так ярок, да и попытка пробиться на конкурс уже была. Остальных я как то в расчет и не беру, они не плохие певцы, может кто то их считает и лучшими, но только не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидения в этом году будет скандальным, представители России и Белоруссии призывают  объявить бойкот конкурсу по причине участия в этом году бородатой певицы из Австрии Кончиты Вурст.

Уже более 500 подписей собрали активисты. Это же дурдом какой то, на сцене будет выступать бородатая женщина. 

post-225-0-00013500-1392286370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидения в этом году будет скандальным, представители России и Белоруссии призывают  объявить бойкот конкурсу по причине участия в этом году бородатой певицы из Австрии Кончиты Вурст.

Уже более 500 подписей собрали активисты. Это же дурдом какой то, на сцене будет выступать бородатая женщина. 

attachicon.gifкончита вурст фото.jpg

А то что Бориса Моисеева, Пенкина...и других гомосеков по ящику показывают каждый день..чуть ли не с пропагандой их поведения...в России и Белоруссии не протестуют??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть я тож против бородатых женщин и за протесты против геев и трасвиститов....ну только не для выпендривания перед кем то, как в этом случае...а для искоренения это гадости повсеместно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...