Перейти к содержанию
Александр Владимирович

Достопримечательности Каталонии с Google Street View


Рекомендуемые сообщения

Наконец то Google Street View добрался и до Каталонии,  теперь виртуальные экскурсии доступны и там. Пока только 16 достопримечательностей Каталонии включили,  надеюсь список будет расширяться. Подробности прочитал здесь...

Вообще Google Street View классный сервис, с помощью его можно конечно виртуально посетить множество прекрасных мест по всей планете, и список доступных мест с каждым днём расширяется. Очень удобно, особенно когда нет возможности путешествовать. Да и полезен тем кто путешествовать может, посмотрел, понравилось поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович в ближайшее время мы опубликуем еще ряд интересных приложений, которые делают отдых в Испании более комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал, что много всяких приложений, ну как то не вникал, а час после экскурсий  заинтересовался. Я как заядлый автолюбитель слышал есть и для нас полезные приложения, вроде есть даже такое что бы радаров избежать  не  попасться за  нарушения скорости, ну что то не верится, не разрешили бы наверное такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, для автомобилистов  есть специальные приложения, которые облегчают жизнь автолюбителям.О них вы можете узнать из нашей статьи - Полезные приложения для испанских автомобилистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без приложения по вызову такси вообще не представляю себе как вызывать такси :) , привык, да и там функция удобная можно попутчиков найти, познакомится, поболтать, уже с некоторыми дружу давно после такой поездки. Вот может кому пригодится, вот о нём расписано, здесь , как прочитал так и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...