Перейти к содержанию
Наталия Маджик

Что такое проект "Каталония без посредников"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, читатель!

Открыв страницу, ты наверняка подумал : "Еще очередной туристический сайт о Испании!" Но на самом деле ты наткнулся на новый очень интересный проект по Каталонии, который ставит своей целью стать настоящей народной площадкой.

Все, кто хоть  как-то причастен к Каталонии: люди, живущие здесь, бизнесмены,  купившие тут дома, инвесторы и те, кто просто едет отдохнуть все теперь смогут здесь найти кучу полезной информации, задать вопросы, и рассказать о своем опыте.

Проект "Каталония без посредников" это продолжение проекта "Европа без посредников".

Все о Каталонии, Барселоне, Коста Брава!

Куда поехать на рыбалку, как посетить врача, как платить налоги и получить льготы в Каталонии и многое другое.  Темы задаете вы! выбирайте все то, что в первую очередь интересует вас, а мы постараемся рассказать об этом. Честно, конкретно, без посредников и заманухи.

Мы с радостью опубликуем ваши заметки! Пусть наши читатели станут авторами проекта! Темы сайта выбираете именно Вы!

Именно поэтому  "Каталония без посредников" - это самые актуальные и интересные обсуждения. Для нас нет мелких тем!

Опыт обычного туриста очень часто оказывается полезнее десятков заезженных статей. Делитесь и сами полезной информацией, рассказывайте о удачном и неудачном опыте, задавайте вопросы! Возможно, вы знаете, где пекут вкусное печенье, где находится хороший магазин в Каталонии?

Может быть, вы хотите предупредить о нерадивых риэторах или турфирме? Расскажите об этом! Авторы самых популярных опусов о Каталонии и Барселоне получат призы, которые будут разыгрываться каждые 3 месяца.

Ну а для того, чтобы ответить на ваши вопросы, в проекте участвуют специалисты, знающие о Каталонии все. Грамотные юристы дадут юридическую консультацию, строители расскажут о том, на что стоит обратить внимания при выборе недвижимости, местные аборигены поведают об интересном и нестандартном отдыхе, описания которого нет ни в каких каталогах. Для нас нет невозможного. Мы всегда на связи.

Пишите и спрашивайте обо всем! Только  здесь, в рамках "Каталония без посредников", каждое, даже небольшое  событие или опыт будут встречены тепло, потому что они — о нас самих и о нашей зеленой, гостеприимной Каталонии.

Команда проекта "Каталония без посредников!" 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...