Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если выбирать среди отелей Калельи, расположенных на первой линии, то следует рассмотреть «Fergus Espanya» – гостиницу, занимающую старинное здание с видом на море. До пляжа здесь действительно всего 3 минуты ходьбы.

А прямо под окнами простирается живописный парк, где уместно прогуляться в полуденный зной. Для любителей путешествий прямо под боком – железнодорожный вокзал, откуда на электричке легко можно добраться до Барселоны, Жироны и Фигераса.

post-112-0-48183100-1400082243_thumb.jpg

Номера отеля «Fergus Espanya» в Калелье

Гостиничные номера в 3 звёздочном отеле «Fergus Espanya» удобные, крайне уютные и светлые. Здесь имеются телевизор, фен и кондиционер. Есть также холодильник и сейф. Однако эти два последние удобства отель предоставляет за отдельную плату. В каждом номере имеется отдельная ванная комната с набором индивидуальных косметических принадлежностей.

Море и кроны деревьев

Большинство гостей выбирают «Fergus Espanya» из-за балконов с видом на море. Однако следует помнить, что таковые имеются только с южной стороны. А на торцах здания балконы и вовсе заменены французскими окнами. Следует помнить и то, что в номерах 1,2 и 3 этажей море практически не видно из-за густых крон деревьев.

Ресторан отеля «Fergus Espanya»

Питание в ресторане отеля осуществляется по принципу «шведский стол» и отличается многообразием и питательностью. Чего здесь только нет: мясные деликатесы, устрицы, зелень, экзотические фрукты, блюда испанской кухни! Как правило, достаточно взять только завтрак и ужин.

post-112-0-71478600-1400082239_thumb.jpg

Пляжный отдых

Пляж рядом с отелем просто идеальный – открытый, весьма ухоженный, солнечный. Здесь имеются водные аттракционы и площадки для детей. Расположение отеля в старинной части города делает доступными множество недорогих кафе, ресторанов и магазинчиков.

Развлечения

В вечернее время в «Fergus Espanya» проходят световые шоу, танцы, представления. Имеется богатый бар и караоке.

Совет от Catalunya.ru:

  • Воспользуйтесь удобствами! На крыше отеля «Fergus Espanya» располагается бассейн. Кроме того, оттуда открывается великолепный вид на городок и на море;
  • Номера на верхних этажах отеля лучше не снимать: лифта приходится ждать очень долго;
  • Учтите! Несмотря на то, что в отеле имеется платный Wi-Fi, работает он с перебоями. Поэтому в случае, если необходим интернет уместно посетить ближайший Макдональдс – там он бесплатный и довольно бойкий.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку. Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

?Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелье, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы, fergus espanya, отель fergus espanya, fergus espanya 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...