Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У отеля «Mar Blau» для наших туристов имеется множество существенных преимуществ. Бесподобная кухня, приятный интерьер просторных номеров, близость к пляжу и вокзалу. Как раз то, что любят русские!

Учитывая, что гостиница располагается не на первой линии, посетители избавлены от шумных толп отдыхающих под окнами. Отель идеален для семейного отдыха: здесь есть все для взрослых и детей. Заведению присвоено 3-звезды и сертификат качества 2013 года.


post-112-0-42125800-1400594733_thumb.jpg

Номера отеля «Mar Blau» оформлены в приятных сине-коричневых тонах. Просторные комнаты с балконами, удобные кровати, кондиционер, ЖК телевизор с несколькими русскоязычными каналами. При желании можно за отдельную плату арендовать холодильник и сейф. В ванной – кафель на полу, фен, набор косметических принадлежностей.

«Mar Blau» - наслаждение для гурмана

Из многочисленных достоинств отеля «Mar Blau» главным является кухня, способная обрадовать любого гурмана. Оригинальные и необычайно вкусные блюда из морепродуктов, птицы и рыбы и огромное количество фруктов, зелени и холодных закусок – никого не оставят равнодушным.


post-112-0-48352900-1400594728_thumb.jpg

Пляжный отдых для туристов «Mar Blau» и отдых для детей

Дорога от отеля на пляж через город занимает всего 5-10 минут. По пути можно купить полотенца, плавательные круги и иные принадлежности – все за сущие копейки. Пляж является муниципальным и потому там всегда чисто, аккуратно; имеются приветливые кафе и магазинчики.

В отеле «Mar Blau» действует система развлечений для детей: бассейн, анимация, игровые площадки. Родителям не придется размышлять о том, куда пристроить своих чад. Для взрослых также работают 2 крытых бассейна, фитнес-центр, в холле – бильярд и пинг-понг.

Совет от Catalunya.ru:

  • К левому крылу отеля «Mar Blau» (как раз там, где окна и балконы с видом на море) примыкает диско-бар, работающий до 6-ти утра. Поэтому, выбирая номер с видом на море, придется мириться с шумом, который создает молодежь, выходящая подышать свежим воздухом;
  • Железнодорожный вокзал находится в 15 минутах ходьбы от отеля, что открывает возможность посещения Барселоны;
  • Рядом с отелем «Mar Blau» располагается большое число недорогих сувенирных лавочек;
  • Wi-Fi в гостинице хорошо работает только на 1 этаже. Поэтому нет смысла платить за него в номере – проще спуститься.

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту.
Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

knopka-otelei.png

?Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелье, калелья испания, калелья отели, испания калелья отели, калелья отели отзывы, калелья коста браво, коста брава калелья, отдых в калелье, отели калелья испания отзывы, mar blau hotel, mar blau hotel 3, hotel mar blau calella, отели испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...