Перейти к содержанию
Lora

Опасно ли рисовать на животиках беременных?


Рекомендуемые сообщения

Прочитала новость, о новом виде услуг в Испании, бодиарт беременных - рисования на животиках беременных женщин. На вид конечно прикольно и фото на память останется.
 

post-418-0-37003500-1401708225_thumb.jpg

Как то и самой захотелось. Но как то сомнения охватываю, не опасно ли,  всё таки гуашью рисовать, а это химия, не навредит ли это ребёночку, как вы к  этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то думаю что не опасно....Объясняя себе это логически. Грубо говоря могут посадить, и не на один год, если будут оказывать услуги опасные для жизни ребенка. Я даже думаю, что у того кто этим занимается есть все необходимые сертификаты, справки, разрешения ... и т.д.

Ну по правде сказать, я бы в жизни не решилась на такие вещи, даже если б меня сильно убеждали что это очень безопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, прикольно так, да и гуашь думаю специальная безопасная для этог используется.
Только надо добрые картинки рисовать, а то в сети посмотрела некоторые ужасы рисуют, жуть, это точно не приемлемо. 

Вот например, такой рисунок точно не нужен.

post-112-0-77723200-1401718964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото ужасное. А посмотрела в интернете, такие забавные фото попадались, что самой захотелось.

post-334-0-96900800-1401795883_thumb.jpg

Ещё вот понравилась фотка, прикольная

post-334-0-49950100-1401795974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...