Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многочисленные бары нескучной Барселоны предлагают своим посетителям разнообразные коктейли, которые по своим качествам способны удовлетворить самые изысканные предпочтения любого гурмана.


лучшие бары барселоны, коктель.jpg
Классические коктейли с нежным бархатным вкусом, яркие бодрящие фреши и другие напитки вновь в вновь поражают воображение посетителей.


Ну где. Как не в Испании на отдыхе, наслаждаться прохладными коктейлями?


На нашей базе знаний размещена информация о лучших коктейльных в Барселоне. 


Топ 10 выглядит так: 

  1. Коктейлерия Барселоны «Ginger»
  2. Коктейлерия Барселоны «Dry Martini»

  3. Коктейлерия Барселоны «Semon 9 Night»

  4. Коктейлерия Барселоны «Tahití»

  5. Коктейлерия Барселоны «Aigua del Carmen»

  6. Коктейлерия Барселоны «Twist»

  7. Коктейлерия Барселоны «Terrassa de la Torre Rosa»

  8. Коктейлерия Барселоны «San Trop»

  9. Коктейлерия Барселоны «Tandem Cocktail Bar»

  10. Коктейлерия Барселоны «Negroni»


Подробности см. в статье - Лучшие коктейлерии Барселоны




теги: коктейльный бар, лучшие коктейльные бары, лучшие бары барселоны, барселона где поесть, барселона кафе, куда пойти в барселоне, бары в барселоне, барселона, барселона бар, отдых в барселоне, отдых в каталонии, barcelona bar, отдых в испании, ginger bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья. Действительно, Барселона славиться своими коктейлями. Но от себя мне хотелось бы добавить, что список ТОП-10 далеко не полный. Например, я лично была в коктейлерии Bar Olimpia, где и выбор коктейлей хороший, и довольно часто выступают местные и приезжие рок-группы.

post-283-0-25682600-1407245657_thumb.jpg

Отличным местом для отдыха можно назвать и Bar Rosso, где коктейли просто бесподобные, да и уровень сервиса на высоте. Ну и ещё конечно бар Gimlet, который мне понравился больше других: там очень тепло, уютно и подаются коктейли высшего класса.

post-283-0-41712100-1407245905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, коктейлерия Gimlet – на высоте! 

В прошлом году бывал там с друзьями. Хотя в Барсе мне понравилось ещё два местечка подобного рода: Paraigua в Старом городе и Milano. Там бесподобные коктейли, да и десерт разнообразный – на любой вкус.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-508-0-33205200-1407390036_thumb.jpg

У каждого, безусловно, свои предпочтения. Меня, например, впечатлил Tirzah. Это классический старинный дом, наполненный атмосферой роскоши. Идеальное место для романтических вечеров. Кроме того, там подают отличный джин-тоник. Если буду в Барселоне, пойду туда опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Барселона поражает числом коктейлерий. И каждая из них по-своему интересна. Я думаю, имеет смысл говорить уже не о ТОП-10, а о ТОП-20 известных баров Барсы.

От  себя бы я пополнил список Fizz и Black Caviar Lounge. Мы там были с супругой полгода назад: отличное место для вечерней релаксации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-489-0-43799700-1407749367_thumb.jpg

Мы ходили в Martina's.

Там все вместе: ресторан, коктейльный бар и пивной бар. Попробовать средиземноморской кухни можно с 12 до 24 часов, а выпить коктейля – с 11 до 02. Из окон открывается вид на море. Заведение находится в Старом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...