Перейти к содержанию
Мария Ерохина

Иммиграция и трудоустройство. Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы у Вас поинтересоваться на тему трудовой иммиграции. Я имею высшее украинское медицинское образование ( стоматолог) , хотела бы пройти легализацию документов для Европы ( апостиль и нострификацию диплома). И затем уже работать по профессии там. На сколько это реально? И какая из стран Европы более лояльна в этом ? Так же беспокоит поиск жилья и работы в дальнейшем, отношение работодателей. За любую информацию буду очень благодарна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал вам со своими вопросами обратиться Ольге Пашкова Биндюк, она – ведущий специалист русской стоматологической клиники Барселоны. Она как специалист уже прошедший путь трудоустройства,  более компетентна в этих вопросах. Напишите ей, координаты  найдёте по этой ссылке - Русский стоматолог в Барселоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать информацию касательно трудоустройства и переезда в Испанию! Мы молодая пара,я по образованию инженер-метролог,но работаю уже несколько лет мастером маникюра/педикюра с уклоном в подологию,парень -моряк (судовой механик). Какие есть перспективы в поиске работы? Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Александра! О перспективах очень сложно так сказать. Все всегда упирается в знание языка и права на работу. Мастер маникюра в принципе со знанием языка можно найти или же по приезду наработать своих личных клиентов (то можно и без знания языка).

Слышала, что несколько лет назад, один парень устроился на рыболовное судно, на сколько актуальна здесь специальность судового механика, я не знаю, может что-то и найдете.Тут на портале catalunya.ru каждый месяц выставляют актуальные вакансии на работу, может что-то подходящее для Вас и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...