Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Небольшая квартира в одном из исторических районов Барселоны - El Poble Sec. В шаговой доступности находится Avinguda Parallel - центральная улица, ведущая от Plasa Espanya к Порту и Колумбу.

банковская недвижимость в барселоне ...jpg

Великолепное расположение: рядом со станциями метро Poble Sec, Parallel и в 10 минутах от моря. В шаговой доступности с одной стороны находятся природная парковая зона на горе Montjuic и Plasa Espanya с известными поющими фонтанами, и с другой - Сiutat Vella, Старый город. Квартира 44м2, с двумя спальнями и ванной комнатой, с открытой террасой, в колониальном доме  1900 года постройки.

Высокая ликвидность для круглогодичной сдачи в аренду, долгосрочную или сезонную (для туристов). Для постоянного проживания требует ремонта.

Ещё банковская недвижимость в Барселоне:

Возможно, Вам будет интересно:

теги: банковская недвижимость в испании купить, продажа банковской недвижимости, банковская недвижимость, банковская недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, продажа недвижимости в барселоне, недвижимость в барселоне от банков, покупка недвижимости в барселоне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...