Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что такого уникального может предложить человеку аквариум? Даже, если это один из самых больших по размеру и самых уникальных по численности «населения» и видовому разнообразию в Европе?

 

аквариум в барселоне, плавание с акулами..jpg

 

А вот и не угадали. Не расширение кругозора, а взрыв адреналина! Нет-нет, разумеется, расширение кругозора тоже. Но касается это больше семейных пар, детей и прелестных дам. А вот чем еще, кроме созерцания морских обитателей можно заняться сильному и отважному мужчине в поисках экзотики и новых ощущений?

 

Сотрудники аквариума Барселоны скромно замечают: может, с акулами поплавать???

 

На данный момент, такую адреналиновую прогулку предлагает только океанариум каталонской столицы. А значит, есть смысл попробовать. Тем более, что стоимость погружения относительно невысока – всего 300 евро. 

 

аквариум в барселоне, плавание с акулами.jpg

 

Само собой, перед погружением с вами проведут вводный инструктаж, а если надо, то и сопровождающего выдадут. Все-таки безопасность превыше всего.  

 

аквариум в барселоне, плавание с акулами....jpg

 

Погрузиться можно одному, а можно и в компании друзей (подруг, родственников… нужное подчеркнуть) в количестве не более четырех человек. 

 

Экстремальное погружение. Чего ждать?

 

Все предельно просто. В гости к акулам можно прогуляться только в субботу, воскресенье, а также один раз среди недели, в заранее забронированное и оплаченное время. Имейте в виду, что кормежка хищников осуществляется трижды в неделю. 

 

аквариум в барселоне, плавание с акулами...jpg

 

В «дружескую компанию» войдут 15 акульих особей и еще несколько тысяч морских тварей. По отзывам уже нырявших, панику купируют мысли о том, что а) слава Богу, среди такого количества воды «могут и не заметить» б) перед погружением акул плотно покормили.

 

Необходимые требования:

  • Возраст: 18 лет
  • Дни погружений: среда, суббота и воскресенье
  • Время погружения: 9:30-14:00 (время указано приблизительно)
  • Стоимость: 300 евро
  • Что иметь с собой: полотенце, плавки (купальник), средства личной гигиены
  • Обязательно предъявление сертификата дайвера и справки, выданной спортивным медиком

Дополнительная информация по эл. адресу: Info@aquariumbcn.com

 

 

 

Для справки: всего на просторах Средиземноморья водятся 39 видов акул. Ученые утверждают, что это одни из самых древних животных на планете. 

 

Возможно, Вам будет интересно:

 

теги: аквариум в барселоне, плавание с акулами, шоу с акулами в океанариуме, океанариум в барселоне, аквариум в барселоне фото, отдых с детьми в барселоне, океанариум в барселоне фото, барселона океанариум цена, океанариум в испании барселона, барселона океанариум адрес, аквариум барселона видео, барселона, отдых в барселоне, отдых в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...