Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купить квартиру в барселоне от банка.jpg

Квартира в Бадалоне. Квартира с общей площадью 72.8 m² состоит из гостиной, кухня с подсобным помещением, 3 спальни и 1 ванная комната. Квартира расположена в центральном районе с хорошим уровнем обслуживания и общественного транспорта. Цена 155.700 евро.




 

купить квартиру в барселоне от банка ..jpg

Квартира в Мальрат де Мар. Находится близко к морю. С общей площадью 99м2 . Расположена недалеко от въезда в городок . Состоит из гостиной, 3 спальни, 1 ванная комната и 2 террасы.С отоплением. Цена 92.900 евро.
 
купить квартиру в барселоне от банка ...jpg

Квартира в Мальрат де Мар. С общей площадью 94 м2. Квартира состоит 3 спальни , 1 ванной комнатой и террасой. Расположена в районе, близко ко всем магазинам и близко к морю.Квартира в хорошем состоянии. Цена 123.600 евро.
 
купить квартиру в барселоне от банка ....jpg

Квартира в Вилланова и ла Жельтру. С общей площадью 70 м2. Состоит 4 спальни, 1 ванная комната, 1 душевая комната, гостиная, кухня, подсобное помещение и терраса. Квартира расположена в прибрежном районе, в коммерческой зоне. Цена 125.700 евро.
купить квартиру в барселоне от банка .....jpg

Квартира в Каллея (Calella). Общая площадь 70 м2. Квартира на 5 этаже. Расположена недалеко от центра, рядом с основной трассой через город, квартира со всеми удобствами, рядом с пляжем.Квартира с 2 спальнями и 1 ванной комнатой. Есть все установки для кондиционера , с отоплениям. Цена 87.750 евро.
 
купить квартиру в барселоне от банка ......jpg

Квартира в Каллея (Calella). Общая площадь 89 м2. Жилье в недавно построенном здании, расположенном в центральном месте с хорошими коммуникациями и хорошо связан с дорогой и общественным транспортом. Квартира светлая состоит из гостиной, кухни , 3 спальни, 1 ванная комната и 2 террасы. С алюминиевыми окнами и остеклением и с двойным остеклением. Цена 103.500 евро.
 
купить квартиру в барселоне от банка .......jpg

Дуплекс в Кане-де-Мар (Canet de Mar). Мэрия находится в Маресме, находится в провинции Барселона, расположенной недалеко от города, между городами Ареньс-де-Мар и Сан-Поль-де-Мар имеет хорошие связь с дорогой N-II и автомагистралью Маресме C-31. Дуплекс расположен в тихом районе города, со средним уровнем услуг и удобств, в 10 минутах от коммерческого центра города и зеленых зон.

Общая площадь 104.73 м2 . Дуплекс с 2 спальнями, 1 ванной комнатой, гостиной, кухней и студии с ванной комнатой и террасой на верхнем этаже. С хорошим распределением, паркетные полы, кроме кухни и ванной комнаты там плитка. С отоплением. Цена 138.000 евро.

Ещё банковская недвижимость в Барселоне:

Возможно, Вам будет интересно:

теги: банковская недвижимость в испании купить, продажа банковской недвижимости, банковская недвижимость, банковская недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, продажа недвижимости в барселоне, недвижимость в барселоне от банков, покупка недвижимости в барселоне,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...