Перейти к содержанию
Gamlet

Прямые рейсы в Каталонию?


Рекомендуемые сообщения

Читали новости, для петербуржцев ещё один прямой рейс в Испанию запустили, в город Малагу. Смотрю из Санкт-Петербурга и так уже много рейсов, и в Мадрид, в Барселону и в Аликанте.

А ещё кому-то повезло как петербуржцам, из каких городов есть прямые рейсы в Испанию? А то мне и до Москвы далеко и до Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот должен точно пойти, это в центе России. С 30 марта 2014 года должны были запустить новый чартерный рейс Воронеж-Барселона, вот только уточнить надо, запустили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже нормально, надо только уточнить, летают или нет.

Да у меня ещё вопрос в догонку. Мы собираемся с братом лететь весной Барселону, а он у меня на инвалидной коляске передвигается. Вот и вопрос, есть ли в аэропорту Барселоны, приспособления для инвалидов, встретят там, помогут ли? А то мы первый раз в путешествие отправляемся, страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоит переживать, в здании Т1 аэропорта Барселоны учтены все потребности для людей с ограниченными возможностями и всех тех кому по какой либо причине тяжело передвигаться самостоятельно. Хоть здание и разделено на три этажа, подняться на каждый этаж можно при помощи лифта или же на специальном эскалаторе типа Mechanical ramps.

tutorials-81-0-98970000-1381481819_thumb
В здании терминала Т1 имеются: 48 эскалаторов, 49 движущихся дорожек, 125 лифтов и 26 эскалаторов типа Mechanical ramps. Если будет нужно помощь, то специально обученные сотрудники аэропорта Aena окажут Вам ее. Подробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...