Перейти к контенту
Патрикеевна

Сайты скидок, скидочных купонов и промо кодов в Каталонии

Рекомендованный пост

Патрикеевна

Как порядочному шопоголику с мозгами мне хочется плакать!!!

Ну почему у нас до сих пор не открыта такая мега актуальная тема как скидочные купоны!!!

А знаете ли вы, что во всем мире ими усиленно НЕ пользуются только в Африке, да и то из-за отсутствия высокоскоростного интернета, качественной системы доставки и низкого уровня образования.

Это был крик души, а теперь начинаем раздачу слонов :)

В этом посте предлагаю несколько сайтов, на которых можно найти промо купоны на разные виды товаров, включая даже авиабилеты и страховки. У кого есть еще чем поделиться, не жадничайте, плиз…

Поделиться этим сообщением

Бывалый

Уважаемая, вы как всегда в тему и с интересной темой. Я как раз тут со знакомой общался, так она мня просветила по вопросам скидочных купонов. Я, хоть и мужчина, но мне было стыдно за свою брешь в образовании :) )). То есть, в принципе я знал основную информацию, но как-то не классифицировал.

Оказывается, купоны бывают для интернет-магазинов, реальных магазинов, купоны на еду (!!!), купоны в периодических изданиях и на Facebook.

Mareman

Отличная тема. Могу поделиться исключительно купонами для Амазона и eBay. Пользуюсь только и исключительно этими сайтами. Но обе версии английские, не знаю, подойдут ли для Испании.

Amazon Coupons

deals.ebay

Патрикеевна

Для испанского еБея вот скидки http://www.ebay.es/rpp/deals

А вот на Амазоне сложнее немного. Купонов нет, но есть аутлеты и SALDOS, то есть шток распродают.

Mareman

Еще в испанском Амазоне есть такая штука, как Productos Reacondicionados. Смысл в том, что товары продаются по сниженной цене, за счет вскрытой упаковки или царапин легких.

На самом сайте можно проследить, как это работает, там прямо цепочка описана: товар приходит на Амазон – на Амазоне проверяют, что товар исправен и функционирует – Амазона оценивает повреждения и соответственно скидывает цену на товар = товар продается по сниженной цене.

Vika

Мареман, а вы сами такие товары покупали? Они реально нормальные или потом по десять раз возвращать придется?

Mareman

Честно сказать, не знаю. Не покупал из этой категории ничего. Но обязательно попробую, если что-то интересное для себя найду.
Ну и вы тоже отпишитесь в теме, если решитесь заказать что-то.

Vika

Я уже заказала. Вот жду :))

Но честно сказать, скидки так себе, не очень радуют. Разбежка всего в пару евро.

Andgej

А я Групоном пользуюсь. Скачал приложение на мобильник и оферты через день приходят. Мне нравиться.

Vika

Ха-ха, у меня все знакомые испанцы на групоне сидят. Правда они все больше «туры выходного дня» заказывают, типа SPA, обеда в ресторане и т.д. и т.п. :) ))

Патрикеевна

Вот вы смеетесь, а соседка моя с офигительной (прошу прощения) скидкой курсы водительские взяла. Довольная, сама не верит.

Vika

Патрикеевна, вам респект и уважуха за классную тему с огромным потенциалом!!!

От себя добавлю еще несколько сайтов

• www.oportunista.com
  • www.cupooon.es
  • www.restalo.es/restaurantes-barcelona (это ресторанные скидки. Подарок хорошего испанского друга, любящего вкусно поесть :) )

Аля

Я в основном онлайн-покупки делаю на Юкс и Асос, а купоны для них ищу там. Сайт, правда, не испанский, но скидки там хорошие )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Яндекс.Метрика