Andrei.H Опубликовано 17 марта, 2015 Опубликовано 17 марта, 2015 Доброго времени суток всем читающим. Коммент не мега важный, но зацепил своей актуальностью. Сразу скажу, совет нужен, но шерстить тему и сам буду. Итак, ситуация: живу в Барсе, приезжает друг с семьей дней на 10. Друг очень небедный и пожелал остановиться в гостинице. Само собой должно быть не очень дешево, но и без фанатизма. Вот я и задумался, а какие пятизвездочные (те, что де лухо), гостиницы Барселоны самые дешевые.
Masyanya Опубликовано 17 марта, 2015 Опубликовано 17 марта, 2015 Из моего бурного туристического опыта скажу, что в Барсе самым дешевым вариантом будет Gran Hotel La Florida. Несколько раз сталкивалась с похожими ситуациями, правда де лоухо специально никто не заказывал, это уже моя самодеятельность. Так вот, Ла Флорида предлагает оферты от 135-140 евро за ночь. Понимаю, конечно, что цена все-таки не самая оптимальная для некоторых, но так ведь и не осталь какой-нибудь.
Oleg K Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 Во Флориде устраивал девушке романтический уик-энд. Цена конечно повыше была, но виды из окна, Спа и обслуживание того стоили. Могу помочь с Мадридом. Там самый дешевый лухо Madrid Hilton Airport и Ayre Gran Hotel Colón по цене от 69 евро за ночь.
Masyanya Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 Еще раз вставлю свои 2 копейки, раз уж мы расширили зону поиска.Если не в Барсе, то знаю еще на Канарах, о.Лансароте имеется офигительный Arrecife Gran Hotel & Spa. Причем самое офигительное в нем это именно спа. Платили за ночь что-то около 60 евро.