Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpgИсполнители Серджи Висенте, Хуан Руано и Хорди Эррерос отдадут дань уважения Пако де Лусия в рамках концерта на гитаре и кахоне.

Если вам нравится гитара и вы все еще оплакиваете уход из жизни Пако де Лусии, одного из величайших мастеров испанской гитары всех времен, вам следует отправиться в Foment Hortenc в субботу, 6 мая, на концерт в честь мастера, умершего в 2014 году.

Гитара (а также фламенко caixón) станет главным действующим лицом вечера, в котором два гитариста и перкуссионист на концерте напомнят о таланте и экстраординарных способностях великого Пако де Лусия.

Напомним, гитарист умер в Мексике в 2014 году, но никому до сих пор не удалось забыть его музыкальные способности, которые сделали его бесспорным королем гитары фламенко и джазовой гитары. И уж тем более музыканты Серджи Висенте и Хуан Руано.

Оба являются успешными гитаристами барселонской сцены, которые стремятся возродить некоторые темы, популяризированные артистом, с помощью caixón Хорди Эррероса, который сопровождает их на сцене.

Таким образом, на концерте можно будет услышать такие темы, как Entre dos aguas, Guajiras , Rumbas или Flamenco Waltz. Шоу пройдет при свечах, что позволит вспомнить гитарного волшебника.

Во время выступления музыканты также расскажут о Пако де Лусия, о мире, который его окружал, и о музыке, которую он создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...