Перейти к публикации


Рекомендованные сообщения

Лучшее из испанского гитарного репертуара в несравненной обстановке. В рамках цикла состоятся выступления Педро Хавьера Гонсалеса, Екатерины Зайцевой и Trio de Guitarres de Barcelona.

концерты барселоны.jpgВ базилике Santa Maria del Pi в Готическом квартале Барселоны пройдет цикл концертов Mestres de la Guitarra Española. И если вы хотите насладиться исполнением всемирно признанных мастеров игры на гитаре, несравненная обстановка базилики Санта-Мария-дель-Пи — это то место, которое вы ищете.

Концерты состоятся именно в Часовне Крови, пространстве, в котором зрители оказываются в центре исторического памятника с неповторимой акустикой.

Первый концерт цикла намечен на 20 мая. В этот вечер выступит Trio de Guitarres de Barcelona, в составе которого Мануэль Гонсалес, Ксавьер Колл и Луис Робиско, которое представит звук испанских гитар и гитар фламенко.

В пятницу, 26 мая, настанет очередь гитаристки Екатерины Зайцевой, одной из немногих женщин, считающихся «мастерами» испанской гитары, обладающих артистическими качествами и отличными коммуникативными способностями. Родившаяся в Женеве и обосновавшаяся в Барселоне, она предлагает мастерские гитарные версии, которые были высоко оценены публикой и критиками.

Последнее выступление состоится в субботу 27 мая при участии с Педро Хавьера Гонсалеса в качестве главного героя, в сопровождении Орасио Фумеро (контрабас), Роже Блавиа и  Пепе Камачо (гитара). Музыкант из Барселоны и его компаньоны исполнят произведения великих мастеров, таких как Пако де Лусия, Ниньо Мигель и Мануэль де Фалья.

Все концерты начинаются в 21:00, билеты стоят 29 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...