Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучшее из испанского гитарного репертуара в несравненной обстановке. В рамках цикла состоятся выступления Педро Хавьера Гонсалеса, Екатерины Зайцевой и Trio de Guitarres de Barcelona.

концерты барселоны.jpgВ базилике Santa Maria del Pi в Готическом квартале Барселоны пройдет цикл концертов Mestres de la Guitarra Española. И если вы хотите насладиться исполнением всемирно признанных мастеров игры на гитаре, несравненная обстановка базилики Санта-Мария-дель-Пи — это то место, которое вы ищете.

Концерты состоятся именно в Часовне Крови, пространстве, в котором зрители оказываются в центре исторического памятника с неповторимой акустикой.

Первый концерт цикла намечен на 20 мая. В этот вечер выступит Trio de Guitarres de Barcelona, в составе которого Мануэль Гонсалес, Ксавьер Колл и Луис Робиско, которое представит звук испанских гитар и гитар фламенко.

В пятницу, 26 мая, настанет очередь гитаристки Екатерины Зайцевой, одной из немногих женщин, считающихся «мастерами» испанской гитары, обладающих артистическими качествами и отличными коммуникативными способностями. Родившаяся в Женеве и обосновавшаяся в Барселоне, она предлагает мастерские гитарные версии, которые были высоко оценены публикой и критиками.

Последнее выступление состоится в субботу 27 мая при участии с Педро Хавьера Гонсалеса в качестве главного героя, в сопровождении Орасио Фумеро (контрабас), Роже Блавиа и  Пепе Камачо (гитара). Музыкант из Барселоны и его компаньоны исполнят произведения великих мастеров, таких как Пако де Лусия, Ниньо Мигель и Мануэль де Фалья.

Все концерты начинаются в 21:00, билеты стоят 29 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...