Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вариантов:

1. Обратиться в фирму по установке антенн. В каждом городе есть как минимум одна фирма, которая занимается установкой и настройкой антенн. При заказе нужно уточнить, что вас интересуют русские каналы, которые, как правило, транслируют через спутник Hotbird.

2. Самим купить антенну, установить и настроить. Стоимость параболлической антенны в районе 200 евро (Bauhaus, AKI). В любом случае перед установкой антенны нужно уточнить, как это делается в вашем жилом комплексе. Зачастую чтобы не портить вид здания разрешают устанавливать антенны только на крыше здания. То есть дополнительное придется прокладывать провод до вашей квартиры.

3. Интернет-телевидение. В Испании большой популярностью среди русскоязычного населения пользуется система kartina.tv. В этом случае в квартире должен быть проведен интернет (этим занимаются местные телефонные компании Telefonica, Vodafone, Orange, Jazztel и др.). На сайте kartina.tv указаны все технические требования по установке и оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бланесе и Льорет Де Мар есть хорошая фирма. Мне ставили антенну и там бесплатно куча русских каналов. Вы в каком городе?

Саша.

  Подскажите пожалуйста возможно ли смотреть русское телевидение в Испании , и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подскажите пожалуйста возможно ли смотреть русское телевидение в Испании , и что для этого нужно?

Лучший способ смотреть российское телевидение это через сервис Галактика TВ вот cсылка www.galaktyka.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новенького происходит в телевизионнном мире? Русские и украинские каналы вы еще смотрите или уже на местные перешли? Я никак не могу привыкнуть да и языковой барьер еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...